Пу
Путник

Дорогу осилит идущий....
Дорога — это борьба. Путь, проложенный кем-то другим, но открытый заново. Дорога — это кровавый закат, душная звездная ночь, румяный рассвет и, наконец, новый день, несущий с собой сюрпризы.
Дорога — это попутчики, и чужая жизнь. Дорога — это поворот, знаменующий собственный выбор.
Дорога — философская категория, похожая на жизнь, где есть начало, конец и цель (пусть призрачная). Неважно, откуда вы пришли. А куда мы идем?

Ответы
Вера Гудкова

всегда вперёд.

Пу
Путник

Это все относительно - кому то вперед для другого означает возвращение