Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Раз сейчас так модно истерить по поводу долой иностранные словечки в русской речи, возникло предложение: долой весь проклятый капиталистический, гейропейский ускоглазый и прочий вражеский автопром! Жигули и Ока для народа наше всё?)))

Ответы
Друг

Как говорит мой знакомый :"Я считаю, что я как представитель страны - победителя должен пользоваться и ездить на автомобилях побеждённой страны ! " 🤓🤭

//
/Светозар /

Иак и многие слова которые русскими считают,не русские на самом деле

Дарья

у нас семейная машина отечественный автопром

Димка

Надо возродить! Или заново родить?👹

Айжан Амангельды

ага, еще Москвич, запорожец, волга...

Айжан Амангельды

вперед, поддержим отечественного производителя...

Слуга Государев

Их крайности в ерайность

Ирина Егоркина

Дурдом на выезде..

Igor Fedaev

Мосвичи и волги !

Лерчик !

А я не против)

Игорь Сливинский

чисто русский подход. почему мы не можем взять самое лучшее и использовать

Tudor F

Опасная тема

La Testa

Мдаа