Андрей Андрей

Россия потеряла свою самобытность как государство. Через 99 лет ООО"РФ" перейдет под контроль Англии. А зачем так долго ждать провести референдум о вхождении РФ в подданство Англии и все. Кто за, собираем голоса.

Ответы
Златка Золотая

Россия??? Потеряла????))) Ндааа... Вы в вакууме живете похоже))

Андрей Андрей

да...а какая цветом печать стоит в вашем паспорте............

Златка Золотая

Андрюша, да хоть бы и вовсе без печати))) Да хоть сербурмалиновая)) Такая чушь, е-мое))

Андрей Андрей

хорошо пусть так.....

Ла
Лана

Дудки,скорее,Англия будет входить состав России

Андрей Андрей

вот вы заблуждаетесь..........вам везет..............

Ле
Лета

Как бы ту англию не превратили в колонию

Андрей Андрей

не знаю.........

Ронин

зачем бритам еще каких то унтерменшев кормить

Ле
Лета

Во

Андрей Андрей

не знаю

Вика Родионова

Курите всякую гадость поменьше

Андрей Акбаров

Через 99 лет сотрутся границы....

Андрей Андрей

не думаю.....просто будут пользоваться материальной базой.................

Андрей Акбаров

не доживем и не увидим🤷‍♂️

Андрей Андрей

хорошо

Юлия Александровна

я против - уйду в партизаны

Андрей Андрей

хорошо сказано😎

Юлия Александровна

до нас даже Отечественная война не дошла - глубокий тыл так что какято Англия и по давно не доберется

Андрей Андрей

хорошо

Юлия Александровна

естьеще места заповедные

Вечел(Курган)

На вранье не построить

Андрей Андрей

нет конечно

Пр
Продолжай

ты чьих будешь?

Андрей Андрей

пусть ищуть

Пр
Продолжай

жди

Андрей Андрей

похуй......сюда только по пропускам из москвы......

Андрей Андрей

пусть едут......это одно.......а для внутреннего распорядка еще и время необходимо знать куда да что......я в местных дебрях не догоняю....а те кто приедет вообще голову сломает............

Константин

Не дождетесь.

Андрей Андрей

здорово

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Че за пурга...

Андрей Андрей

но все к этому идет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это иллюзия, Игра, нам нужно копить силы,вводить в заблуждение врагов своих,лишать их разумных действий,ведь потенциально на нас уже готовы напасть как минимум 5 государств...лилипутов не в счёт.

Андрей Андрей

понятно

Ал
Алевтина

Я против.

Андрей Андрей

увы я не маклауд

Ал
Алевтина

Судя по вашим постам вы как раз - он

Филип Рошка

Вам скучно и пишите что всё пропало.

Андрей Андрей

молдова полностью политически зависит от россии.....такой парадокс....