Aleksandr Aleksandr

Подскажите тему для песни. Желательно не лирику, что-нибудь с юмарестическим уклоном?

Ответы
Ю - Tochk@

про пьяного друга или подругу

Ю - Tochk@

мент выходит на дозор с ним же пес его трезор, а у деда против дула автомата есть всегда с собой лопата. той лопатой долбит он и старухи и мента и даже ментовского пса. все б ни че собаку жалко, ну за что скотину палкой)

Aleksandr Aleksandr

Где берешь такие частушки?

Ю - Tochk@

это не частушка))) я сама сочинила)))))) я сама песни пишу только знакомый не берет их(( говорит дорабатывать надо, а как дорабатывать когда новое на ум лезет

Aleksandr Aleksandr

прикольные темы) весёлые.

Ю - Tochk@

http://vk.com/id212067139 если что надо будет стишки пиши))

Анастасия Мамонова

я съебоден)))

Aleksandr Aleksandr

Ахаха подумаю