Шепот

Сегодня любимый принёс домой бутылочку коньяка со слoвами - "На Новый год!"... Наивный, доверчивый мужчина.😌 😌 😌 ☺️ 😄

Ответы
Сергей Квашнин

Барин с барыней забавляются в постели. Слуга стоит рядом с кроватью, держит свечку.
- Хорошо ли тебе, барыня?
- Плохо.
- Ванька, встань справа!
Через некоторое время:
-Хорошо ли тебе, барыня?
- Плохо!
- Ванька, встань слева!
Через некоторое время:
- Хорошо ли тебе, барыня?
- Плохо!
Барин — слуге:
- Дай сюда свечку, а сам ложись на мое место! Сам со свечкой стоит у изголовья и через некоторое время спрашивает:
- Хорошо ли тебе, барыня?
- Ой, хорошо, хорошо!
Барин — слуге:
- Учись, дурак, как свечку держать надо!

Шепот

😁

Николай Богомазов

Муж увидел перед ужином бутылку коньяка, потчнулся за ней. А жена не трогай. Почему? Может ко мне кто в гости придёт или я к кому. Муж чаю попил и на кровать.вмкоре жена рчдом ложится. И к нему. Он к стене. Она в трусы к нему руку. А он, не трогай. Почему? Может ко мне кто в гости придёт а может я к кому

Ни
Николай

А я вот все намекал че так мало всего просит купить из продуктов и че взять то после работы по пути. Седне получил список наверное на случай ядерной войны что бы пережить в под землёй и офигел))

Шепот

😁купил?))

Ни
Николай

Ну почти все - тортик не нашёл , что она просила. Так все. Правда проипал опять на срок годности детских питьевых йогуртов , творожков детских и питьевых йогуртов в мягкой упаковке детских посмотреть ... У них срока годности осталось от 2х до 6ти дней. 30 штук. ) за то малой радость)) а так все чётко по списку. Я чай не пью , тот ко кофе. Она написала вкусный , чёрный . две девушки стояли там тоже выбирали чай. Я решил у них совета спросить . они посоветовали чай. Потом так получилось что искал кассу где по меньше людей и стояли эти же две девушки с улыбкой сказали пристраивайся. Я заипался тележку выгружать . они чет отшутились на эту тему. Я сказал это называется довыйобывался , что списки маленькие пишет что купить. Потом ещё больше под охренел с чека. Ну да ладно. В потом ели холодильник дома закрыл , хотя он вроде не маленький . за то она первый раз когда я пришёл с магазина пришла на кухню с улыбкой и помогла разобрать пакеты. Улыбаясь и иногда позихикивая)))

Шепот

😁

Ни
Николай

))

Леонид Музафаров

Хотите сказать Не достоит? У меня в баре есть и коньяк и водка и настойки, все стоит спокойно.

Виктор Лукиша

сколько их еще будет я сразу по 5литр покупаю на полгода хватает если гости редко

Тунгук *

У меня полный бар с выпивкой на атомную войну хватит !!! :0))) Да и после тоже !!!

Шепот

тогда мы идем к вам!)))

Тунгук *

Тогда и потоп и атомная война не страшны !!! :0)))))

Шепот

конечно)))

Тунгук *

🥂 😁 ✌️ С наступающим !!! :0)))))))))))))

Шепот

😊 😁 👍взаимно)

Татьяна Ивченкова

Главное, чтобы потом не подарил кому-нибудь отпитый из коробки коньяк))))

Александр Мамедов

Что не выдержите? Это надо к врачу. Может быть ничего еще страшного.

Семён Семёныч Горбунков

Это он погорячился. И поторопился...😜

Лу
Лундор

Я вчера не стал пить..наверное тоже на Новый год))))

На
Наташа..

Хм.. Мы уже трижды покупали.. и не одну..

Михаил Алексеенко

Приносите ко мне! Не пьём ни крошки!

Bonza Bonza

я уже бегу но толькуо коньяк☺️

Шепот

свой неси😜

Bonza Bonza

ну так неинтересно со своим самоваром☺️

Шепот

намана)))

Bonza Bonza

спокойной ночи солнышко

Шепот

споки)

Алексей Пимяков

молодец . мне и на пивка не дали

Дмитрий Васильев

Чё уже офигачила с любовником!

Мирослав Бороздин

👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣

Александр Кива

Открывала уже? Как коньячок?

Шепот

мартини попиваю)

Александр Кива

Все-таки не решилась коньяк открывать?

Шепот

не люблю я коньяк)

Александр Кива

Конечно, тем более это мужской напиток!!

Шепот

вот!)

Александр Кива

🌹 🌹 🌹 😘 🍓 Молодец! Пусть муж к тебе неравнодушен долго будет, пока он сам тебе не надоест!!!

Шепот

Мерсис))))

Борис Иванович Тимошенко

.... знла бы .... не снимала бы...

Зинъ Черн

Одобряю такое соответствие

Ко
Константин

надо было две брать))))))))))

Ан
Анна

две и выпьем 😁

Шепот

за третьей кто побежит?))))

Ан
Анна

догадайся с одного раза 😉 😂

Ко
Константин

Опять я 😂😂😂

Ан
Анна

естественно 😁

Шепот

👍 🤝 😁