Ма
Макс....

Когда иногда изжога жгет легкие, что это такое, часто терпел это состояние, не хочу идти к врачу, знаю что ФГДС нужно проходить, не хочу это, давно один раз проходил...сода временно помогает..сейчас норм, но терпел мучительные изжоги...я вроде нормально питаюсь, занимаюсь спортом...

Ответы
Раиса Качаева

Значит, что -то не норм идите к врачу!!!😡

Кэйлаш

не лёгкие жжёт, а желудок и сода вредно

Татьяна *

зарабатываешь себе язву.... иди к врачу

Ма
Макс....

Язва что это такое?

Татьяна *

это адская боль в желудке

Ма
Макс....

Мм, если часто мучительнпя изжога беспокоит значит язва?

Татьяна *

это может быть началом язвы.... кислоты много в желудке

Ма
Макс....

Опять этот ФГДС

Татьяна *

сейчас уже современная система.... не больно и всё нормально... я проходила.... просто неприятно...но можно пережить

Ма
Макс....

Мм

Th
Theodore

Не хочешь, а придется сходить.

Инна Полищук

СМЕКТА помогает