Ва
Валерий

Зачем понадобился человек,если земную эволюцию можно ограничить поросенком,космический разум вознамерился продолжить творение мира,для чего?

Ответы
Ѻлегъ

развитие, Валер, движется от простого к сложному. человек, к стати сказать, не самое совершенное создание, он лишь на третьей ступени "эволюции" ...из семи возможных

Ва
Валерий

Здравия Олежа,кот как жеребец уже бегает.,а где просветитья на эту тему

Ѻлегъ

почитай вот здесь: https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_oktava.html

Ва
Валерий

надо же как ловко Россию поделили на наци анальные округа,ловкачи.благодарю!🤝 уже нашел почитаю

Ѻлегъ

полистай весь сайт, Валер ...найдёшь много информации для размышления

Ва
Валерий

хорошо всех благ!

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 🤝

Чаликушу

ЭКСПЕРИМЕНТ

Ва
Валерий

наверное