Адресат Выбыл

Логика из вопроса-пик женской привлекательности-это соблазнять мужчину,забыв надеть труселя под вечернее платье и всенепременно это демонстрируя,как бы случайно?😃😃

Ответы
Ан
Анна

ну если больше нечем ...

Адресат Выбыл

А у вас есть труселя? Еще соблазнительнее😃😃😃

Ан
Анна

😝

Радость

Сомнительная логика...

Адресат Выбыл

Я,мадам,их переодически снимаю,но откровения в вопросе-это не мои утверждения😃😃😃😃

Радость

Сэр, давайте закончим на этом... Спокойной ночи... По утрам, надев часы, не забудьте про трусы... 😉

Адресат Выбыл

Надеюсь,вы об этом не забываете

Радость

Просто ясновидящий!)

Адресат Выбыл

Логика дрессуры