Эльдонион Лайбайдук

"Девушки, мужей надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Анкеты такие же, только фотки и резюме в них реальные"- прочитал сейчас в одном месте в инете. А тоже самое работает и про девушек? ))) У Вас там как? Фото реальные и резюме? )))))

Ответы
Юлия

Я не стану спрашивать - реальное ли фото у вас. Но постараюсь объяснить, почему нет желания лепить свое реальное фото, например, мне. Всегда найдется тот, кто будет искать изъяны. На таких сайтах редко можно встретить человека думающего. Кому-то я покажусь слишком старой, кому-то - слишком молодой, кто-то найдет гордыню, самолюбование вместо скромности и покорности, найдут, что угодно - просто потому что ищут. А зачем мне весь этот негатив, если я не желаю привлекать к себе внимание именно внешностью, а могу прекрасно общаться без портрета оппонента, который он по какой-то причине не желает вывешивать

Эльдонион Лайбайдук

Вопрос был чуточку шуточный. А в вашем ответе ни капли юмора .))) Не бойтесь шутить. И смеятся над чужими шутками.)))

Юлия

Значит, я вашего чувства юмора не поняла. Сотрите коммент, делов-то)))

Эльдонион Лайбайдук

Зачем же? Любое мнение мне интересно.))))

Юлия

Как хотите)))

🍃.
🍃...

Люди всегда стараются подать себя с лучшей стороны, поэтому вряд ли кто укажет в своём резюме, что он любит добрую половину рабочего дня висеть в интернете, в Спрашке, например...)))

🍃.
🍃...

Счастливчик...)) У меня пока никаких...кроме как отправитья поработать...))

Эльдонион Лайбайдук

а мне спать пора.))

🍃.
🍃...

Счастливых сновидений))

Эльдонион Лайбайдук

спасибо )))))

🍃.
🍃...

Пожалуйста

Ирина

Это ложная информация - о достоверности информации на сайте трудоустройства. Если человек лжёт, то лжёт везде и независимо от половой принадлежности .

Эльдонион Лайбайдук

наверно )))

Ирина

Да столкнулась... Поиск по фотографии сделала: фотки (упорных претендентов якобы завязать отношения в социальных сетях) вывели на сайт, трудоустройства с разными именами... хотя есть и известные мне в реале люди на этих сайтах - фрилансеры

Светлана Федоринова

...Я,конечно, не ищу никого и цели такой не было,может быть, потому и фото и всё остальное реальные...Хотя - инет - скорее для общения просто....

Анна Осокина

Фотки возможно, а в резюме тоже вранья неслабо бывает.

Эльдонион Лайбайдук

на работу как в "замуж" ?? через ложь?? ))))

Анна Осокина

Ничего удивительного. Таковых немало. Главное, чтобы зацепиться, а потом уж как-нибудь...

Эльдонион Лайбайдук

Дак ладно бы..если могёт..а бывает что проблемы только и самой и другим.))))

Наташа Валерьевна

Реальные думаю..)))) только там как-то суммы поменьше )))

Эльдонион Лайбайдук

а какую смысловую нагрузку несёт такая игра ?))

Наташа Валерьевна

Похожа на игру «Что? Где? Когда?»

Эльдонион Лайбайдук

АААА...))) ну тогда ясно.)))

Эльдонион Лайбайдук

а помнишь какой нить самый интересный вопрос ? )))

Ольга Ефремова

реально будет слишком идеально,потому и скрываюсь)

Кт Мпо Ду.

Лучше не терять,"тогда искать не придется.

Alone In The Dark

Это ты круто загнул))))) Честно главное!!

Alone In The Dark

😄 🤗 🤝 Демоны в свою сферу не ввергают))) Я не могу порой вас понять))

Эльдонион Лайбайдук

Всё будет именно так ,как и должно было случиться. И не иначе.)))

Alone In The Dark

Хотелось так думать - но я не преверженик судьбы))) Могу и руку подать )))

Эльдонион Лайбайдук

Если что то не случилось - оно и не должно было случится. Судьба тут ни при чём.))

Alone In The Dark

Я демон - не допускаю)) Да себе во вред )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня нет ни на тех, ни на других сайтах.

Эльдонион Лайбайдук

ну так тебе и зачем ??? )))))

Эльдонион Лайбайдук

Они в поиске .Работы и семейного счастья может.))))

Эльдонион Лайбайдук

Вот обрастут - прибегут к нам сами.))))

Нина Лобанова

Учту! Не знала. что такой сайт есть!

Эльдонион Лайбайдук

Обращайтесь . мы много секретов знаем про интернет.))

Людмила Миронычева

Понятно!!! Но я-то уже не девушка....

Эльдонион Лайбайдук

это субъективное суждение.)))

Людмила Миронычева

Поняла....

Дождавшаяся Любви

Я сама реальность не реальная)

Эльдонион Лайбайдук

да я помню..помню...))))Редко встретишь такую кто дождался ))))

Дождавшаяся Любви

Много пожить пришлось)

Эльдонион Лайбайдук

немало..)

Дождавшаяся Любви

Сколько пройдено дорог

Эльдонион Лайбайдук

Сколько соли съедено..сколько кофе выпито )))

Галина Татаринова

И на фига мне безработный?)))

Эльдонион Лайбайдук

А ты ему на фига ??? Такая меркантильная.....😂 😂 😂

Галина Татаринова

Вот и поговорили

Эльдонион Лайбайдук

зато по чеснаку ..)))) без соплей ))))

Татьяна К

А на кой нужен безработный?

Эльдонион Лайбайдук

А кто даст гарантию что любого не могут уволить в любой день?

Татьяна К

Хороших не увольняют их берегут.

Эльдонион Лайбайдук

Жополизов берегут. А принципиальных и честных бояться и выживают.

Ольга

А зачем нам безработные?))

Эльдонион Лайбайдук

а ВЫ безработные ,кому то зачем тогда????

Ле
Лена

Не вижу смысла прятаться

Эльдонион Лайбайдук

А тоже самое работает и про девушек? )))

Ле
Лена

Наверное

Па
Пашрибдопншл

У каждого своя система))))

Эльдонион Лайбайдук

это точно )))

Юлёнка)))))

А вам как бы хотелось? )))

Юлёнка)))))

А как найдешь Маргариту? Ах да ...вы же даже не уверены нуж на ли она....

Эльдонион Лайбайдук

Она нужна. я уверен. Но есть ли возможность её найти - одним небесам известно.

Юлёнка)))))

Тогда нужно же что то делать в этом направлении. ..мы эт уже обсуждали

Эльдонион Лайбайдук

И я говорил сто раз - я делаю всё возможное.....Опять 25...

Юлёнка)))))

Хорошо....

Ника*

Меня ни там, ни там нет))

Ника*

И о чем?

Эльдонион Лайбайдук

пока секрет. зачем интригу портить. могу в личку если о неразглашении договоримся.))

Ника*

Хорошо

Эльдонион Лайбайдук

что хорошо ?

Ника*

Договорились. Никому не скажу