Ос
Осень2017

Вашему вниманию предоставляется РЕТРОСПЕКТИВА либо Хронология событий в их последовательности: от Биосферы ..через Жизнь среди Людей..до УБИЙСТВА этих самых Людей. Автором Музыки во всех 3️⃣➖✖️ композициях является один и тот же ГРУЗИН Константин Мела🍇DZE, а вот видеоряд в роликах существенно отличается ❗Ибо их Авторы находятся на разных степенях и ступенях 🏁 ⚒️🏴‍☠️ Итак, Инопланетянин 👽 🎼🎞️ Инь-Ян ☯️Вариант "точка входа 0️⚡🌴" Далее, 👽 вариант 1️👨‍👩‍👦 ОДИН Скандинавская мифология Ну и Тема БЛИЗНЕЦОВ, как в биологическом 🥚🥚 так и в зодиа♊КАЛ💩ьном смысле 👽Вариант 2️ Два крайних варианта описаны в Литературе, это 📚 "Кукушки Мидвича" Дж.Уиндем 1957г и "Империя Ангелов" Б.Вербер. 2000г. Нулевой же вариант, а именно ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ привязка ⚡📌Человека к ™️Венера♀️ частично 🤏 затронут в "Империи Ангелов"...🤏 частично в "Матрице" 👥Вачовски, а нужно разшифровать 🧠"Манускрипт Войнича"

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Вашему вниманию предоставляется описание отношений современного человека с Верой (не Брежневой, но глубокой уверенности, в ком- или в чём-либо независимо от фактического или логического обоснования) Слова "Мы можем быть только на расстояньи и в невесомости" с предельной ясностью показывают нам что верить человек начнет только после какого-нибудь знаменательного события в своей жизни, полёта в космос к примеру. Автор тот же

Ос
Осень2017

Один раз в 100 лет (с копейками)

Ч-
Человек - Невидимка

Однозначно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему ...DZE?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что сообщить? Тоесть что видите лично Вы?

Ос
Осень2017

уже активировала.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

О почему у вас такая аватарка и ник?

Ос
Осень2017

по той же причине что и у вас☪️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что вы имеете в виду конкретно у меня?