Ла
Ларочка

Сегодня шеф собрал всех и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов… Премии не будет.

Ответы
Владимирволк

😄 😄 😄 Как в передаче ГОРОДОК...Когда нач-к пришёл в гости домой к заму и в первые увидел дом. телефон говорящий...начал играться, со своего моб. звонит, а женский голос на всю квартиру говорит: "Звонит дебил"....У вас чуть по интеллигентнее, но принцип видимо - тот же....! 😄 🌹....Солнышко - хулиганка!!! 🌹

Татьяна Новак

Очень бы хотела услышать все его мелодии ! Ведь сейчас говорят ,: скажи , какая мелодия на тебя установлена , и я скажу кто ты !

Daniya Shagatayeva

- Как поживает твой тесть?
- Не спрашивай…
- Что, заболел?
- Хуже.
- Умер?
- Хуже. Он сменил пол и теперь у меня две тещи.

Ол
Олег

В коридоре офиса встречаются два менеджера."Ты что такой грустный?-Шеф вызывал.-Орал?-Анал!"

Ирина Смирнова

надо было схитрить и поставить приятные слуху шефа мелодии... что ж вы себе плохо сделали

Маргарита Черкашина

да, прежде всего уважение должно быть,неважно как относишься,это аксиома для служащих!!

Людмила Голик

не нужно из-за ерунды расстраиваться Ну если это шефу в кайф пусть себя тешит

Анатолий Запорожан

примите мои соболезнования,по поводу премии,и большое спасибо за подсказку.

Dmitriy Burov

а у меня "Начальник на проводе..что повесился?...нет тебе тупица звонит"...))

Татьяна

))

Dmitriy Burov

ГЫ!!..))

Татьяна

)

Dmitriy Burov

))не парься..всё пройдёт.))))))))))))

Татьяна

скажу тебе честно, ничего и не начиналось)))

Иван Полуянов

еще бы посмотрел как он подписан у каждого там и сокращения начались бы

Яга

какая разница, какая мелодия- у меня стоят бабки -ежки шефине нравится

Оксана Гришакова

Значит, дурак Ваш шеф, если ценит людей только по мелодии мобильника

Татьяна Миронова (Блохина)

к счастью мне это не грозит ни внимание шефа (теме звонков) ни премии

Елена Ш-К

хахаха... допрыгались- доскакались... представляю, что он услышал....

Ирина Тянутова

Надо уважать начальника хотя бы за то, что он выбился в начальники

Нина Гусейнова ( Волгоград)

шефу надо вести себя прилично, тогда и мелодии будут для премии))))

Ar
Armourer

попандос....

Татьяна

ох, да...

Нонна Зверева

ну что ж... есть стимул заняться своим музыкальным образованием..))

Vladimir Vikhotsev

Алин меняй работу.. толку не будет .. там где шеф такой..х..й мается

Алла Ибрагимова

чтО ЖЕ ЗА МЕЛОДИИ ВЫ УСТАНОВИЛИ,СТОИТ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ.

Максим Ал

Утёсова надо было ставить:" Любовь нечаянно нагрянет...