Графиня

По мотивам сказок. Я себя ассоциирую с Тортилой и Красной Шапочкой. Вы по характеру или жизненным ситуациям на кого похожи? Есть ли среди вас Карабас или Синяя Борода?

Ответы
Владимир Павлов

Илья Муромец. Как-то идёт он по лесу...видит Василиса прекрасная к дереву привязана и плачет. Илюша спрашивает её, что да как. Да вот поймал меня змей горыныч привяза и изнасиловал.....Да што ж ты дура не орала-то?...да орала, а толку-то...глухомань кругом.......Глухомань говоришь?....)

Графиня

30 лет на печи сидел. Ишь ты...

Владимир Павлов

Нуу...наскучило...приключений захотелось...))

Семён

У меня скорее всего, всего понемножку, такой собирательный образ я бы назвал, но это моё, сугубо личное представление о себе, а окружающие наверно сказали бы обо мне что-то другое и были бы правы, ведь со стороны виднее ...

Анатолий

Хмм... Вас тоже родителе в детстве не ценили, как Красную Шапку? - Могли одну на съедение диким зверям в лес, например, отправить, да? Ну, или чтобы Вы навсегда в этом дремучем лесу заблудились...🤔😳

Графиня

верно. Так и было.

Анатолий

Да, видимо, доставалось Вам в детстве...

Al
Alexc

ну и ассоциация - смесь старой маразматички и нимфетки это нечто !
😂
дракон. просто не слишком старый (всего то пара тыщ годков) дракоша

Леонид Мельник

Отнюдь Зачем мне мне издеваться над сущьностью своей. Хочу я просто наслаждаться и быть желанным, последний шанс, поверь

Ирина

Тортилла - трёхсотлетняя мудрая черепаха...Красная шапочка - глупая девочка... интересные ассоциации))) 🤷‍♀️🤔🧐

Графиня

разные периоды жизни.

Ирина

неужели Тортилла была ранее Шапочки?))))))))))

Графиня

нет.

Ирина

))) ну тогда, всё ок)))

Виктор Бочарников

Когда строишь дом счастья
Выкинь свои мечтания.
Одну комнату сделай побольше.
Как бы, зал ожидания.

Александр Белов

Наверное, в настоящее время, я больше похож на Папу Карло. У меня внук спит, в соседней комнате.

Александр

Даже ассоциируя себя с Холмсом, не могу найти связующие звенья между Тортиллой и Шапкой...

Графиня

Шапка по молодости. Бывало мама посылала.

Александр

К бабушке??????С пирожками??????

Графиня

не к бабушке, но путь был труден.

Александр

Верю.

Алексей

Блин, а ведь никогда не задумывался, я наверное что-то среднее между Винни Пухом и Совой

Графиня

😁

Улугбек

Какие диаметральные позиции у Ваших образцов... Я - "Синяя Борода", если позволите...

Графиня

сколько жён вы убили?

Улугбек

Всех уже похоронил...🤷‍♂️ Один остался и больше не хочу... убивать...☹️

Графиня

🆗

Км Спорт Склад ...

Тортила и Красная шапочка абсолютно разные персонажи. У вас раздвоение личности

Графиня

нет. Просто мне лет не мало. В молодости волков хватило. А сейчас ощущаю себя Тортилой.

Км Спорт Склад ...

Похоже жизнь вас побила , лучше тогда снежной королевой

Графиня

кем я только не была.

Км Спорт Склад ...

Так,зато не скучно

Изя Поцман

Сам всегда хотел быть Бармалеем.... Но, по словам знакомых, получился ослик Иа...

Татьяна Tatiana

бОльшую часть жизни - Гадкий утенок...только сейчас немного все изменилось....

Сергей Дейнега

Как Знать?! 😉 Ведь Многие Русские Сказки: искажены, сокращены и тд...! 🙏

Галина Огородникова

Дома все нормально? Благодарю за кофе и тортик ! Привет 🌝💋🍒!

Сергей Дейнега

Привет 🌝! На здоровье! 🍨🍦🙋

Галина Огородникова

Благодарю за мороженое и печенье ! Привет мое🌝🍒😘!

Сергей Дейнега

Привет 🌝! На здоровье! 🍇🍒🍓🙋

Галина Огородникова

Благодарю за ягодки ! Привет 🌝💕💋!

Любовь Исламова

Когда я в гневе я Карабас,а когда в гармонии божий одуванчик😂😂😊😊

Николай

Нее..., бороды вообще никакой нет. Скорее чудище из Аленького цветочка.

Загадка(Простая)

Шапоклячкой была,Бабкой Ёжкой была)Ой,да кем я здесь только не была?))

Lena Lubaia

ну как можно? В молодости было одно, а сейчас совсем другой персонаж

Ирина

мне больше всех в этой сказке нравился авантюрист Буратино)

Графиня

🆗