Nu
Nunan

Кто контролирует нефть в Сирии?

Ответы
Георгий Ю.

как кто,что до сих пор не знаешь..аххха...ВВП,кто же еще.....

Nu
Nunan

Нет .оппозиция сирии. У асада нет ничего.

Георгий Ю.

Ошибаешься,теперь у Асада нефти море....игил Путин для чего бомбил???

Nu
Nunan

Асад не контролирует эти территории.Они под контролем США

Георгий Ю.

Путин своё дело сделал....нефть игиловцы Эрдогану продавали 25-30 дол.он её дальше...таким образом цену на нефть обрушили,что для нашей страны смерти подобно,там шли караваны нефтевозов и днем и ночью...путин покончил с этим теперь нефть выросла.....возникнет проблема дальше будет решать....а на сегодняшний день нам главное,чтобы нефть не падала в цене,но америкосы это просто так не оставят,что будет дальше посмотрим,вот так дружище,это открытая информация...

Я-Ша

тот у кого бур подлиннее.......