Просто Кузя

Третий день подряд мне снится свадьба. Я уж испугался, что это к отношениям или женитьбе, но обошлось — сонник говорит это к беде или смерти....)))))

Ответы
Вера Вера

А сонник нужно посмотреть другой. там иное толкование... К крупной ссоре или большому скандалу... А хохлы говорят: " Дурный спав, дуднэ снылось!"

Лена Малькив

Ну конечно, и придет тебе беда и умрет твоя холостяцкая жизнь, а свадьба будет по любому, как сказал папа

Просто Кузя

))))))))

Светлана Моисеенко

сонник врет, один и тот же сон говорит о том ,что что то болит или беспокоит.

Григорьева Настя

странная мужская логика, а эта свадьба,свадьба,свадьба пела и плясала

Виктор Чижов

Все обойдется, верь в лучшее. Или из двух зол выбирай меньшее.

Валентина Портнягина

...и слава Богу,лучше смерть,чем заводить отношения)))))))))

Андрей Ненашев

не верьте сонникам все будет хорошо и никак иначе

Татьяна Сущенко

Глупости.Это хороший знак.А о плохом не думайте.)))

Андрей Кузнецов

веришь в сны?все будет ок.я кстати женат(17 лет)

Алла

настолько боитесь свадьбы- зря, раздобреете

Николай Марухно

Этакийй оптимизм в духе раннего Летова ).

Дмитрий Иваныч

Сонники разные бывают. Кто во что горазд.

Вильдан Сагиров

внушает энтузиазм не все сонники правы

Владимир Лисачев

пронесло тебя!Уж лучше второй вариант

Татьяна Карпачёва

к неприятностям, там где их не ждешь

Королева Вдохновения (Муза)

Фух, пронесло! :-)))))) Или поплакать?!

Ирина Бовина

Враки всё это.Свадьба к свадьбе.

Иван Сирин

Ты думаеш , свадьба хуже смерти ?

Наталья Львова

а что ты так боишься жениться?

Николай Кравченко

Вот кто метеорит притянул!!!