Анна Юнкинд

Поиграем в игру! Сможете ли вы угадать книгу по обложке??? 🤔
🖼

Ответы
Eduard Mielke

Читал в юности книгу и смотрел фильм, Белый Бим чёрное ухо, до сих пор не могу без слёз вспоминать.

᠌ ᠌

Я не смогла ни читать, ни смотреть.. При то, что была не рëва

Галина

Похоже на ТУРГЕНЕВА . НО, НЕ УВЕРЕНА. Не подглядывала .

Анна Юнкинд

Белый Бим Чёрное ухо.

Анна Юнкинд

Троепольсаий

Анна Юнкинд

Троепольский автор

Галина

Писателя не знаю, а фильм смотрю и пересматриваю с удовольствием и жалостью, благодарю за подсказку .

Анна Юнкинд

Пожалуйста

Анатолий Иванов

Охотничьи просторы,автора Ефима Пермитина!

Анатолий Иванов

А вот фильма я не видел.🌷

Анна Юнкинд

Видели 💯%

Анатолий Иванов

Я? Не видел! С памятью ещё в ладах.

Анна Юнкинд

Если загляните в ответы то сразу вспомните

Анатолий Иванов

В ответы принципиально не заглядываю,как и в гугл.А по этой книге писали сочинение ещё моих два друга,но из параллельного класса.Так учительница одному написала,что не нужно списывать у другого,Хотя они этого не делали.Так что,я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО бы помнил этот фильм.Как помню-Свет далёкой звезды с Лионеллой Пырьевой(Скирда) и Николаем Ерёменко-старшим!Тоже фильм впечатли и тоже писал сочинение,но по моему, в девятом.

Pələng

🖼

Юр
Юрий

🖼

Анна Юнкинд

Нет

Юр
Юрий

🖼

Анна Юнкинд

Автор Троепольский

Даниил Белевитин

Да. Троепольский. Белый Бим чёрное ухо.

Евгений Военушкин

Троепольский Белый Бим черное ухо...

Саша Груздов

Судя по обложке это "Бим черное ухо"

Саша Груздов

Спасибо...👍🌹

Ирина Карпова

смогу. и тот первый вариант тоже.

Анна Юнкинд

Конечно,буду рада

Ирина Карпова

китайский салат, свежий огурец, два варен яйца и колбаса или ветчина.ветчина вкуснее. все порезать соломкой, посолить чуть чуть и заправить, чем больше любите.майонез, сметана- на ваш вкус..

Анна Юнкинд

Благодарю вас, обязательно попробую

Ирина Карпова

это правда вкусно и оч нежный на вкус!приятного аппетита!

Александр

а первую я сказал Агата Кристи

Анна Юнкинд

Нет

Александр

давай с тобой вдвоем. книга должна быть типа учебника.у тебя экземпляр и у меня.они разные.ты страницу и строку.или я тебе.говорим что написано

Анна Юнкинд

Не поняла я вас

Александр

Я беру Книгу Платон Диалоги.ты мне говоришь открой на 101 стр.сверху 4 строка. типа гадания.понятно

Александр

КАКИЕ БЕРЕМ КНИГИ?

Ва
Валерий

муму.привёл на расстрел

Яков Григорев

Белый Бим черное ухо -?

Лиора Орли

Белый Бим - черное ухо.

Виктор Правдин

Белый Бим, чёрное ухо.

Александр

Белый Бим, чёрное ухо.

Николай Костров

Белый Бим, чёрное ухо.

Татьяна Tatiana

Белый Бим, черное ухо

Анна Юнкинд

Да

Викентий Ви

Белый бим чёрное ухо?

Алевтина

Белый Бим, чёрное ухо