На
Ната

Сколько страниц у Славы Молодцова/Веселова или хрен его знает? 🤣🤣

Ответы
Ирина Славянка

Мне сейчас вроде 16 раз бросили модеры этого бота. Невозможно избавиться. Ему каждые полчаса новые страницы заводят!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Столько же, сколько и у Дениса Сорокина. sprashivalka.com/people/search?name=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81+%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD

На
Ната

А его я впервые увидела!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Этот просто вопросы перепостит тут. Якобы от себя. Но пишет так, допустим- Лена спрашивает: и вопрос. Одно время его было много здесь, сейчас утух.

Евгений Шевченко

Кто такой? Кому платит? Размер трусов? 🤣 это я бандитские вопросы начала 90-х вспомнил..))) сам не был

Серж)))

У меня их с два десятка в ЧС. Модерам нравится его банить но постепенно, когда народ выбесит

На
Ната

Мда

Серж)))

Я уже его готов заасфальтировать, с шариками вместе)

Th
Theodore

А это придурок из серии про лопунувшие шарики и как я в школе терпел, терпел и обоссался...

Се
Сенсей

Не всё ли равно? Вот лучше о приятном. Подкатывать к вам можно?😏 Сколько вам?😁

На
Ната

Много мне😆

Се
Сенсей

Бутылки хватит? Или без ведра никак? 😏

Валерий Герасимов

Просто пропускайте....Чем больше вы о нём говорите,тем ярче у него оргазм...

Ол
Ольга*

Он создаёт присутствие и деятельность бурную...этого сайта, я так понимаю

Александр

Какая у него насыщенная жизнь, если больше делать нечего...Жалко ублюдка.

Flame Of Shadow

Это который про шарики рассказывает ?Или который про щекотку?
не знаю..)

Наталья

Это капец какой-то на нашу грлову.Заклинило его или издевается

Та
Татьяна

я его в чс отправляю, но он тут же откуда- то выскакивает.😎

Виталий Яковлев

А это кто?Я знаю только Славу КПСС,Молодцова не знаю.

Ти
Тима

Лина, привет ✌️ А у тебя почему 😂😂😂🌹🌹🌹

На
Ната

Маленький пёсик?

Ти
Тима

🖼...мой телефон щенок потом будет..

На
Ната

Не поняла

Ти
Тима

...щенок, потом таким будет, извини Т-9..

На
Ната

А поняла теперь)

Вячеслав

Без разницы. У меня все они в одном месте😉🙂

На
Ната

Там же🤣🤣

Василий Бубновский

Не обязательно иметь несколько страниц.

Тимербулатов Рамис

И как он из Чс вылазит ,бот скорее всего

Кирилл Морозов

Что-то давно не видел его, заскучал аж!

Эльмира Фассахова

😃🏃‍♂️👩‍🦯😁Хрено-Редькина....😁

На
Ната

🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😃😁🤣Уткин-Задунайский....😁

На
Ната

Жжёте 🤣🤣🤣

Романтичная Особа

Устала отправлять его в ЧС, достал.