Сергей Парусов

Тема самореализации очень многолика (от сект до индивидуального просветления). Что это для вас? 😇

Ответы
Светлана

Это (для меня) поиски своего пути,понимание себя, принятие других как себя. Никто не научит, учителей нет кроме себя истинного.

Сергей Парусов

Вы ужасны!))))

Светлана

Не надо комплиментов)

Сергей Парусов

Надо! Это единственное что может вас остановить... Хотя все меньше шансов...)))

Светлана

в смысле не отвечать вам?)

Сергей Парусов

Теперь мож, после проверки на прочность!))

Рая Люба

Просветление! Ха-ха. напридумал народ всякой всячины, лишь бы занять себя чем-то

Сергей Парусов

Вы не в теме. Мои поздравления...

Миннигель

Да уже не реализовываюсь, все позади, на данный момент собираю камни

Сергей Парусов

...мостите дорогу в рай?!)

Миннигель

На данный момент, двор

Сергей Парусов

Монетный?!)

Миннигель

Свой родной 😄

Сергей Парусов

Вы просто обалденны!))

Миннигель

Ну может быть

Ленка

Самореализовываться вовсе не обязательно через убеждения.

Ленка

Тонкая грань.)) Блин.... я, явно, не попаду.))

Сергей Парусов

Держитесь! Миром поможем!)))

Ленка

)))да Вы чё?))) Да Вы это кому?)))) Я ж сам с усам.))

Сергей Парусов

У вас ус отклеился...)))))

Ленка

)))Щассс..... усё вам будет.... И ваннна, и коОоООфэ..... и какао с чаем.)))

Светлана Dhch

Это для меня сама жизнь

Сергей Парусов

Вы редкий человек. О, если бы так думал хотя бы каждый 20 -й!)))

Светлана Dhch

Почему?Вообще не знаю кто как думает