Олёна

что то как то тревожно на душе.видимо "кровавая" луна все-таки оставила там свой отпечаток. 😳

Ответы
Vladimir Bogdashov

Я в Болгарии, в ночь на "кровавую" луну произошло необъяснимое явление, по всем дорогам, трассам и автобанам полно погибших шакалов, под колесами погибли. Именно в эту ночь произошла массовая гибель. Как это связано с природным явлением, затрудняюсь сказать.

Олёна

жуть-шакалы самоубийцы

Vladimir Bogdashov

камикадзе какие-то) Они надоели, каждую ночь вокруг дома воют, поуменьшился хор..)

Недим Симферополь

это субъективно... не обращали бы своего внимания... скорее всего либо кого-то незаслуженно обидели, либо что-то украли... либо кому-то отказали... ни за что и ни про что... 🙂

Деман Ва Плати

Правила задания вопросов sprashivalka.com/rules
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Владимир Игнашенков

нэт !!! моя ему брат однако !! 😄

Олёна

а мне вот интересно-я задала вопрос,таджик ответил.вы то как в нашем диалоге оказались?вы за ним следите что ли?

Владимир Игнашенков

нет ..он у меня в друзьях . тут такие правила ..все друзья видят разговоры друзей ..

Олёна

поняла

Андрей Якунин

Вы это: аккуратненько так зубки потрогайте...Никаких лишних клыков не появилось?:)))

Андрей Якунин

Точно!:)))

Олёна

спасибо!вроде даже полегчало немного 👋

Андрей Якунин

Ну вот: хороший разговор - это часть психологического лечения!:))) Да я -лекарь!:))))))))))

Олёна

😄

Андрей Якунин

))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 большой шум в СМИ,за чтото кот.не раз видел...а етот,даже ве выходил смотреть

Олёна

😳 етот это кто?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 та последная не интерисовала особо,несколько раз видел и ничего особого немножко побольшая и немножко краснела,да и много раз видел,...

Олёна

так уж и много.она в общем то не каждый год даже бывает.вы сколько уже на земле живёте?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне 69,и цыфра красивая и много раз поетому и видел,но впервые СМИ такой шум поднимают

Олёна

отвлекают от проблем

Valentina Ermolaeva

vse dumau,kogda je ludi vernutsai k svoemu razumu....,stranno,do chego j doshlochelovechestvo.na vse est prichini-<iz ytochnih istochnikov>-obsurd!

Sviridenkov Valery

А я просто обожаю луну,в любом виде,хотя вроде не вампир и не вурдалак

Олёна

тогда лунатик

Sviridenkov Valery

Ага точно

Александр Луньков

Это какая такая кровавая? Кто ее порезал? Блин, без меня деребанят! ))))

Александр Луньков

Ну не-е-е-е ж! Я ж подрос маленько! В подгузнике оно ведь несподручно как-то 😒

Олёна

и что обычно деребанишь?

Александр Луньков

А Вы не из налоговой, я извиняюсь спросить? Мне ж нужно знать, как отвечать! )))

Олёна

нет не из налоговой.а вы значит все больше мошейничеством промышляете?

Александр Луньков

Мошенничеством? Боже упаси! Все законно, честно и, как нынче можно говорить, прозрачно))) Луна она вот ведь, вся на виду! Ну, мне пора, а то припоздал я, кажись 😎 👋

Владимир Ефимов

Меньше читайте СМИ (меньше верьте им) и на душе будет меньше тревоги.

Lego

Пойду смотреть, все говорят..... самая обычная, че все всполошились? ))

Lego

одно другому не мешает ))

Олёна

нет конечно.темболее что дельфинов у меня под окном нет.а так хотелось бы

Lego

А в ванне заведи? или маленьких дельфинов - золотых рыбок )))

Олёна

есть акульи сомики.копии маленькие акулы

Lego

ну вот, именно! ))

Сергей Шевцов

Не берите дурного в голову: возьмите в рот - будет легче выплюнуть!

Сергей Шевцов

А это Татьяна Ларина из "Евгения Онегина".

Олёна

я думала вы с юмором. 😟 ну извините

Сергей Шевцов

Ну, прощаю! Как, надеюсь, и Вы - меня!

Олёна

привет товарищу Пушкину!

Сергей Шевцов

СПАСИБО! Передам при встрече!

Камиль Султангареев

Тревожно на душе не от кровавой луны, вас тревожет что-то реальное

Олёна

да ладно.и что бы это могло быть? 😕

Камиль Султангареев

Тоска по молодому человеку!

Олёна

😂

Ринад

Говорил вам - нечего по ночам, шастать под луной! 😝

Ринад

В Сорочьих горах, в сторону Чистополя.

Олёна

это уже ближе к волге?

Ринад

Нет. Чистополь находится на берегу Камы.

Олёна

все равно далеко от нас

Ринад

Да уж, не близко!

Владимир Асиновский

...И погода поменялась и как-то неважно себя чувствуешь

Олёна

вот и я говорю-осень,хандра

*** Брюлечка ***

кровавая луна это бред, обыкновенная космическая буря

Leonid D

Я встал тада в 4 утра по будильнику, но шёл дождь 🌷

Олёна

вот от дождя и стало грустно

Leonid D

Может быть!!!!!!!!!!! 🌷

Олёна

спасибо ☺️

Александр Боровков

"Если долго смотреть на луну, можно стать идиотом..."

Олёна

😯 это кто то из мультиков сказал?

Александр Боровков

Хм-м... Особенности национальной охоты"

Олёна

😄 ну,эти те же мультики

Rima Kravcenko

мне не видна была. все хорошо. не грусти-все впереди

Олёна

спасибо!

Rima Kravcenko

ок

Валерий Носков

успокой2тесь. До 2033 года это явление не повторится.

Олёна

👯

Сергй Панькович

дурня це все треба віри ти у себе і усе буде гаразд