Годана

Я против политических вопросов. Но как сказать не без исключения. Конечно я удалю этот вопрос. Здесь писали много про Казахстан и про их якобы мирные протесты. Как Вам итог таких "мирных протестов"?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Мирные граждане в мирной столице.
Мирные каски. Мирные лица.
Мирно ведут себя. Мирно бастуют.
Мирно дерутся и протестуют.

Тем, кто не мирный, нету здесь места.
Мирные лозунги мирных протестов.
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге.

Годана

Неплохо

Лоуренс Аравийский

Это про Майдан

Все очень мирно, бело и пушисто.
Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы. Мирный Бандера.
В Киеве мира - без счета и меры.

Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,
Кофе, лимонов, уборки сортиров.

Каждую пятницу с миром под вечер
Повода ищут для мирного вече
Мирные "дети" в черных террорках.
Мирные цепи для мирной "разборки".

Годана

Вы же сами понимаете, что в Украине сценарий вообще другой был изначально. Три месяца они носились по Майдану. Развернули там лагерь. Это уже называется организованной культурой. А здесь ? Уга-га-га как первобытный строй, ломать не строить.

Лоуренс Аравийский

А мне кажется, что схема единая...
Выходят люди, впереди, как немцы, ставят женщин идетей - чтобы первые удары пришлись на них.. Боевиков-то надо беречь.
Прикрываясь женщинами сзади и орут, и кидают камни.. Мало? Придут снайпера...
Уложить сто человек одной очередью - не каждый пойдёт на это.
А наши дети заходят за линию, улыбаясь несут солдатам цветы, чай, булочки. Проявляют всеми силами миролюбие...
Так нейтрализуются войска.
В других местах идут революционные погромы..

Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта –
"Тушки", "титушки", "банда" и "хунта".

Думал ты, "мир" - это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет.

Мирный Майдан, он не сеет, не пашет –
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
Мирно блокирует. Ты несогласен?
Значит, "титушка". Значит, опасен! ...

Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее – МИР

Годана

Не ставьте мне эти стихи. Я начиталась в своё время.

Лоуренс Аравийский

Да собственно все стихи..
Я сам против Майданов

Сергій

Это кому то выгодно, а сценарий с погромами повторяется, впрочем как и со стрельбой, только тут официально стреляют, а не говорят что ихтамнетов

Раш

А на майдане на Украине были "ихтамнеты"? Вы когда херню пишите, сначала думайте и сопоставляйте события хотя бы по хронологии...

Сергій

Вы когда херню говорите, думайте и анализируйте. Впрочем на майдане я не был, зато на русских ублюдков в Донецке насмотрелся

Раш

Русские "ублюдки" всю жизнь проживали в Донецке, по той лишь простой причине, что это их земля! И не таким пришлым уёбк@м как ты, рассуждать на данный темы, мр@зь!

Сергій

Вот тут ты ошибаешься, они понаехали сюда после войны за длинным рублем на шахты

Сергій

Но я не про шахтеров, я про тех кто с оружием в 14 году пришли во главе с вашим Гиркиным.

Раш

Это земля русских, русские за неё проливали свою кровь и строили эти города. Чтобы такие как ты, выруси понаехавшие и забывшие своё прошлое и историю, смели ещё называть их ублюдками, ты сам кто такой??? Такие как ты сыкливые мрази и выпустили Гиркина без боя, дав ему коридор. Он пришёл туда в составе группы из 53-х человек, а вышел без выстрелов в составе группы насчитывающей уже более 1500 человек. Вопрос: кто эти остальные присоединившиеся? Ответ: местные жители! Мозг свой включи и только сук@ попробуй мне ещё раз хоть что-то про русских сказать плохое, скотина...

Олександр Бурлаку

То есть, людей можно бить, а в ответ ничего не получить?

Олександр Бурлаку

А я знаю мнение людей

Годана

Я тоже, и ? Или одни люди, другие не люди?

Олександр Бурлаку

Вот сама ответила на свой вопрос)

Годана

У меня не было вопроса.

Олександр Бурлаку

Что другие не другие

Nick Moslem

С нашей внутренней политикой и мы это хлебнем!

Раш

Воронеж спёкся)))

Nick Moslem

Как-то у Вас все женские "льготы...

Раш

Пенсионные льготы без гендерной привязки, да и семейные тоже. Или Вы чего-то делите постоянно?

Годана

А дети не мужское дело? Да?

Раш

🤣

Слуга Государев

Мирные оказались и снайперами

Слуга Государев

Вы перепциали с Украиной речь идет о Казахстане

Годана

Видимо да. При чём здесь снайпера вообще?

Слуга Государев

Что бы аккуратно убивать полицейских и солдат их и почикали уже с десяток

Годана

Я об этом не знала.

Слуга Государев

Хорошо

ПАВЕЛ ГУРБАНОВ

это рук не мирного народа

Годана

Мне интересно, скорее всего это и не жители этого города. Как думаете?

ПАВЕЛ ГУРБАНОВ

правилна думаете

Годана

Спасибо за ответ!

Колосова Наталья

Ужас!