Belich Roman

Sarvela, интересный факт: В Абхазии есть несколько поселений в которых живут негры. Себя они считают абхазами и говорят на абхазском языке. Появились они там где-то в 17 веке. Вопрос - откуда ?

Ответы
Re
Revontulet

меня кавказ достал мне не пишите у меня на него алергия

Re
Revontulet

Ну давайте оставим их в покое, пусть они там все перережутся и застреляться, и обкуряться..зачахнут, замёрзнут итд., нам же австралия не мешает..и всех их выкинуть со страны..пусть у себя порядок наводят..они из за этого и наглеют Вы сами подумайте - если в Узбекестане сейчас наказывают за хранение и чтение библии..под запретам она..так какой чёрт мы их тут у себя принимаем, давайте лучше свои регионы осваивать свою жизнь налаживать /пусть меня весь кавказ простит но я бы одела боксёрские перчатки и набила рожу кавказу, как президент чечни кадыровтренеру/..

Belich Roman

А я много раз был на Кавказе... И у меня нет ненависти к этим людям... И помню как они нас принимали.... Но нам было известно, что нельзя переходить определенные границы....

Re
Revontulet

Ты знаеш, я тоже вырасла в интернационале при КПСС, но потом всё изменилось, и они сами хотели этого (политика), и я понаблюдала в жизни за ними я не хочу работать с кавказом и не буду, я им зла не желаю, потому что я их вижу на сквозь они хорошие психологи , они очень хорошо знают обычаи (ну не с проста же у меня выработалось это отторжение, организма, что то стало причиной)..

Belich Roman

;-))

Re
Revontulet

они нас не любят, презирают и ненавидят в общей массе - может военные конфликты изменили мнение общества, может социально-экономическая ситуация, короче проблем много.. а может интернациональные браки - короче мне кавказ не нужен..