Кучербаев Эрик

Если помните,В.В.Путин во время прошлой предвыборной компании бросил кличь- " Так ,умрем же под Москвой!!!" И как всегда свое обещание не выполнил.Как думаете ,на этот раз он выполнит хоть одно свое обещание?

Ответы
Виктор Соловьев

Путин -это очень умный.даже мудрый стратег в условиях колониального режима США создать армию и пойти в наступление...Черед наступает олигархов..Они то и ведут компанию против .-выставив ГРУДИНИНА расчитывая на лохов верящих в честных еврейских бизнесменов.....

Виктор Соловьев

Ну назови кого то может я тоже захочу с ними познакомиться ..или это секрет?

Кучербаев Эрик

Они не захочут. Ты не гусь...

Виктор Соловьев

Брезгуют?

Кучербаев Эрик

Гуси они такие...

Виктор Соловьев

Да гуси они такие! всего тебе доброго партизан.)))))

Михаил Бураков

Обманул уже не первый раз ...обманет и ещё ..

Маргарита Гракович

а зачем умирать под Москвои?

Кучербаев Эрик

Чтобы пиндосов не пропустить к Москве. Даже скупую- мужскую слезу выронил. Уже забыли?

Маргарита Гракович

а пиндосы что уже под Смоленском?

Кучербаев Эрик

Это было 6 лет назад . Может быть были , может ему показалась

Татьяна Иванова

а что вас зацепило

Кучербаев Эрик

Не умер под Москвой.

Татьяна Иванова

и че - ну не умер

Кучербаев Эрик

Так ,клялся же.. значит брехун....

Татьяна Иванова

мне не клялся

Кучербаев Эрик

народу клялся

Лидия Семененко

Как всегда

Ольга Воронцова

Нет

Эври Дикая

Нет