Владимир Беккер

Во время войны, в блокадном Ленинграде, умерло от голода гораздо больше мужчин, чем женщин ! Этому есть, одна простая причина! Кто скажет - какая?

Ответы
Евгений Федорин

Мужское начало - отдавать, и соответственно наоборот. Это горькая и, в то же время, обнадеживающая статистика.

Le
Lee-Стричк@

не думаю, что мужчины отдавали свой паек женщинам.... в таких условиях рыцарство как-то...неуместно.

Владимир Беккер

Никто паёк не отдавал. У женщины организм имеет резерв для того чтоб она могла выносить и прокормить в утробе ребёнка, вот за счёт этого резерва и выживали.

Le
Lee-Стричк@

Эх, хотела поумничать... Думала, просто подтвердите, что я правильно не считаю этот вариант удачным - тогда и расскажу про то, что у женского организма запас прочности больше... Лишили удовольствия))))))

Вера Харламова

Ну если у Вас точные данные,тогда просветите и нас....Я же думаю,женщины терпимее ко всему....

Anin

женщины намного выносливее, так предназначены природой для вынашивания детей

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

потому что практически все мужчины были в это время на полях битвы...

Олег Мешков

недаром немцы ставили опыты на женщинах-организм выносливее

Михаил Каминный

мужчины заботились о женщинах больше чем о себе

Владимир Беккер

глупости

Ирина Тюрина

интересно... женщины толще и запас жира больше?

Наталья В

Те жировые запасы,что есть на животе и бедрах.

Евгения Евстафьева

мужики не имели жирового запаса в организме

Влада Влада

женщины выносливее-сохраняли детей

Виктор

Женщины выносливее мужчин это факт

Анатолий Федотов

выбрось клочья с головы, полегчает

Индира Утельбаева

А потому что мужики были на войне.

Владимир Беккер

И поэтому их в блокаду умерло больше? Где логика?

Александр Петрухин

Мужчинам надо больше питаться!

Откорней Докончиков

они были престарелые или дети

Табуретыч

женщины более живучее мужчин.

Галина Татаринова

Людоедки мы, каннибалки... 🙂

А. Беркович

женщины худеют медленнее

Ольга Николаева

Интересно, какая причина?