Алексей Круглов

В чем различие между уткой?

Ответы
Natalia Rickert

Между уткой разница состоит в том, что утка - это утка, а утка - это утка. Чтобы объяснить попроще, давайте изучим физиологию уток и уток. У уток есть круглый клюв, голова, перепончатые оранжевые лапы, перья и крылья, а у уток - круглый клюв, голова, перепончатые оранжевые лапы, перья и крылья. Ещё одно существенное отличие - утки крякают, а утки говорят "кря".

Алексей Круглов

Наконец-то правильный ответ!

Irina Pidenko

не хочу больше отвечать .трачу время на глупости.спросит е у себя Спасли ли вы свою душу?Я знаю Бог любит всех и ждет вашего ответа.

Алексей Круглов

Вы чо ебобо?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Утка-птица, утка-часть воздуховода и утка - посуда для совершения естественных потребностей. Все просто.

Дмитрий Владимирович Володарский

И еще Утка это фейковая новость

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да))) Спасибо за дополнение!

Марина Загвоздкина

В направлении полёта; одна в небеса и на юга, другая по низам, под койкой, правда, тоже у моря😁

Марина Загвоздкина

В направлении полёта: одна в небеса и на юга, другая под кровать, правда тоже в моря

Ольга Аршинова

той что под кроватью или той что плавает в пруду - ответ ясен

Ната

Как то не совсем правильно сформулирован вопрос!

Ната

по полу различие?

Ната

тогда нет ответа.)

Галина Каркачёва

сказала бы да боюсь обидеть,,,,,,,,,,,,,,,,

Ляхова Татьяна

я знаю только различие между гусем

Ирина Громыхина

Лучше в небе , чем под кроватью !

Ирина Лысенко

Есть птица,а есть больничная))))

Леся ツ

Утка птица и утка в больнице )))

Леся ツ

Что то я не догоняю вопроса.Различия бывают между чем-то, то есть не один компонент как в вашем случае.

Natali Che-Che

В том же ,что и между курицей!

Анастасия Жаденова

а с чем сравнивать или с кем?

Екатерина Комович

У неё правая лапка-чем левая

Галина Григорьева

Между уткой и вами- большое

Ru
Rubanova-Lyubov

Птица и вранье в газете

Дарья Константинова (Закирова)

между уткой и кем (чем)?

Ирина Запольских

Между уткой и кем ?

Алексей Круглов

Между уткой

Ел
Елена

между уткой и кем?