Ko
Konstantin

Когда выступает глава Пенсионного Фонда, на экране всплывает квадратик [55 ].

Ответы
Olga Kras

Япония выкупила права на фильм "Секс в большом городе" и теперь он будет называться "Чпокио в Токио"

Галина Шаронова

Объясните тупым - что же это означает. Возраст пенсионный для женщин

Bладимир Mоисеев

если тебе 30, то тебя это не касается- не доживёшь и всё изменится...

Валентина Карих

Вораст,с которого женщина уходит на пенсию