Оксана

Где найти такого с которым, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, в любви и согласии, который не обидит и не предаст,?

Ответы
I.𝕂öt

мне нравится в богатстве... вот желательно, мне б только в богатстве 🙂 а остальное дело наживаное

Толя Великанов

Оксаночка, начните с того, поставьте свою фото и обязательно кому нибудь понравитесь.

Оксана

А почему на вашем фото не Вы?

Толя Великанов

Странный вопрос.

Оксана

Почему странный

Наталья Лескина

нет таких я искала не нашла люди прячаться под маской

Сергей Афонин

смотря на сколько ты богата?

Alex

в мексиканских сериалах

Токтогул Жумагулов

Рядом! Оглянись во круг!

Евгений

это дорого

Оксана

Почему?

Евгений

потму что вы задали такие критерии