Robert Stup

Мысль долго блуждала в окресностях мозга, но из деликатности так и побоялась постучаться?

Ответы
Евгений Антонюк

Именно закон защищает тебя, когда ты в поезде или идешь по темной улице.
Остановился поезд
Герман Иванович Ермаков / следователь
Пусть этот подвиг заставит нас задуматься о цене жизни. Мы все причастны к этому происшествию.
Пояснение к цитате:
Фильм Вадима Абдрашитова говорит о том, что подвиг может быть вовсе не подвигом, а дырой, основанной на разгильдяйстве, когда человек и себя гробит и тех, кто доверил ему, как профессионалу, свои жизни.

Дмитрий

Либо окрестности обширны, либо кость толстая, не достучишься.

Татьяна Рогачёва

Она вернётся и обязательно постучится громче!😉

Елена Некипелова

Постучалась. Но я незнакомым не открываю

Игорь

Тогда не жалей ни о чём🤷‍♂️

Ира Бутенко

Деликатная!!! А зря! Ждали ее...

..
.....Яна

Стеснительная оказалась🙂

Эт
Этоона

Не пробилась🤷‍♀️

Валентина Уткина

Здорово ! С юмором !

Раиса Бобкова

Хорошая мысль...

Надежда Борисова

А если догнать

Светлана Спицына

Такая и мысль)

Радость

Круто)))

си
саша ипатов

что так

Лори🌚

Да

Вера Гудкова

😅

Артур

✨