Аксинья

Есть ли нейтральная полоса между счастьем и несчастьем?🖼

Ответы
Михаил Черевичный

Есть, как и у всего, и там "... а на нейтральной полосе цветы необычайной красоты... " 🌞 С 1 мая!

Armen Avanesov

Конечно есть, это самая обычная жизнь, она обычно и течет между крайностями🙂

Аксинья

Наверное,Вы правы.

Armen Avanesov

🍷🍷

Светлана Спицына

От печали до радости - Всего лишь дыхание, от печали до радости - Рукою подать

Федор

А кроме широко улыбающихся и горько плачущих на улице больше никого?))))

Аксинья

Вы меня спрашиваете?

Федор

Так я про нейтраль)))

Василий Про

Спокойная жизнь, называется. Сейчас говорят это редкое явление.)

Аксинья

Да... редкое)

Елена🇷🇺

Если счастье это отсутствие несчастья,то возможно что нет.

Мудояр Яромуд

Счастье, это - состояние, а несчастье, это - состояние...😉

Vladimir Medved

Виртуальная , обозначенная энергетическими маркерами.

Игорь Морозов

Конечно - грань называется ! Но где она ни кто не знает .

На
Натальюшка

Есть.. период обыкновенного спокойствия... без эмоций.

Аксинья

🌹

Цв
Цветочек

🤷‍♀️ даже не знаю....не задумывалась...нет, наверное

Böser Homlin

Так же как тонка грань гениальности и сумашествия

Hi
Hiреr

да -называется она застоем)) когда ни тыды -ни сюды.

Юрий Даниелян

Конечно есть, только мы не всегда ее замечаем....

World See

Что такое счастье определитесь,и нечастье тоже

Ира Бутенко

Нету!! Это вообще не имеет четкой границы

Аксинья

🌹🌹🌹

Ира Бутенко

Привет!!! 🌷🤗

Аксинья

Привет!🖼

Ира Бутенко

Спасибо. Ветрище сегодня такой- сносит!! И так сильно шумит за окном!! Стихия прямо

Лера

Есть...она называется будни🤷‍♀️🙂🌹

Аксинья

🌹🌹🌹

На
Натали..)

Есть но там наверно скучным кажется.

Евгений Бригг-Снежин

Когда все мы еще были детьми и верили в беззаботное будущие — нам не нужны было ничего этого: дневники, вконтакте. весь этот виртуальный мирю. У нас были огромные куклы, плюшевые медведи, настоящие друзья и куча всяких сладостей. Никто ведь не думал о своей талии, черт возьми.
Жизнь напоминает фарс. Люди уходят — приходят и даже не замечают, что сигарет становится больше, кофе становится крепче, а паузы в разговорах — длиннее. По сути, все эти «допинги» — это единственное, что напоминало мне, что нужно дышать, нужно жить.
А кофе? Ну, а что кофе?

Алекс Венцель

Есть: Она называется безвременьте...

Счастья Много Не Бывает.)

Что-то должно быть между ними ещё..

Аксинья

🌹

Вячеслав Ирин

Да. Равнодушие судьбы.