Юр ..Спб

Почему котик часто ест еду собачки?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ты лучше мне другое скажи - у сестры кот, у меня кошка. У нее для кота миска в кухне, у меня для кошки - в комнате. Сестра закупает одинаковый корм, мне в лом. И вот корм одинаковый, миски одинаковые, но кот ходит ко мне жрать, а кошка - в его миску. Как так?

Юр ..Спб

смешно

Александр Луньков

Он не есть еду собачки, он ест свое. Запомните, все вокруг, от пола до потолка и от хозяина до собачкиного корма и самой собачки кот считает свое собственностью. И никак не иначе! 😼

Юр ..Спб

ха

На
Наталия

Чтобы собачка прибежала к своей миске, а котик тем временем займет место собачки на коленях у хозяина.

Юр ..Спб

нее

На
Наталия

Ну у нас так хитро кот решает свои проблемы по первенству на хозяина

Юр ..Спб

аа

На
Наталия

А у Вас?

Юр ..Спб

сам по себе

Ирина Карпова

так с одного большого контейнера в разные коробочки насыпали- направо вискас налево- педигри

Юр ..Спб

тонгда зачем чужой

Романа

Мой нет))))) Иначе собачка бы съела котика вместе со своей и его едой в комплексе!)))

Ал
Алексей

У меня на усадьбу прибился чужой кот. Мой кот сильно избалован и часто не доедает. Вчерашнее вообще не ест. Так я уличному выношу - всё сметает.

Юр ..Спб

👍

Романа

У меня собачка прибившаяся два года назад. У них раздельное питание: кошка дома, собачка на улице)

Ал
Алексей

Помню, помню.

Людмила ...🇷🇺

Потому что я приучила. Мой кот ест Чаппи..а собаке варю кашку😆😆😆

Юр ..Спб

оригинально

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Потому что покуда собачка кочевряжится-котик всё подметает, он не гордый

Майя Петрова

В чужой миске еда вкуснее! Вечно хозяева пса лучше кормят! Больше любят!

Юр ..Спб

нее

Майя Петрова

Дааа

Наталья

она ему по вкусу....мой тоже британец любит собачий корм

Юр ..Спб

ааа

Наталья

а вы своему котику даёте такой в фольге?

Юр ..Спб

в фольге не ест,ест в банке

Наталья

тоже классно)

Юр ..Спб

чем

Наталья

наши котики гурманы....там видимо корм вкуснее чем для них приготовленный

Юр ..Спб

аа

Зоя

Кошечка дома,собачка во дворе.У каждой своя еда

Юр ..Спб

ааа

Ольга

А у нас наоборот,пёсик доедает за кошкой😀

Юр ..Спб

интересно,привет

Ольга

Привет.

Юр ..Спб

попробовал бы пёсик к коту сунуться😂

Ольга

С моей терпимо.

Юр ..Спб

ха-ха

Ирина Гавриловна

Собачка добрая)у котика тоже навалено

Юр ..Спб

навалено

Ирина Гавриловна

Жратвы навалено

Юр ..Спб

да

Ир
Ирина

У нас наоборот..собачка ест еду котика

Юр ..Спб

о как

Скромница

Одно и тоже..но к собак крупнее куски

Юр ..Спб

одинаковые

Скромница

Разные

Юр ..Спб

😉

Хижина Дяди Семы

Кормить надо котика.. пока не сдох

Компас_Земной

Вкуснее всегда с соседней миски))

Юр ..Спб

ух

Компас_Земной

Ах

Юр ..Спб

привет

Компас_Земной

Приветик)

Юр ..Спб

как сама?

Компас_Земной

Все гуд) тепло.. наслаждаюсь начальными днями лета)

Денис Волосюк

А кто же ему другой еды то даст ?

Юр ..Спб

стоит сколько хочешь

Денис Волосюк

знать собачий хавчик и лучше , и аппетитнее , и вкуснее , и полезней , а главное натур продукт - котика не обманешь !🐱

Angel Ok

кто первый встал, того и тапки

Юр ..Спб

хии

Шепот

кормить котика не пробовал?

Юр ..Спб

2 вида стоит

Шепот

видимо не по вкусу

Юр ..Спб

он уже как шар

Шепот

ну и что

Юр ..Спб

🥴

Елена

Потому что котик - жмотик)

Юр ..Спб

ух

Елена

Любят коты у собак тырить)

Юр ..Спб

брать

Елена

Угу...без разрешения)