Ле
Леди

"Безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение"?

Ответы
M.
M@Ik ...

безумие это когда проблема тебя вдруг настигла. а проблема это когда ситуция выходит из под контроля и ты не в состоянии что то сделать, просто опускаешь руки, где еще не сдался, но уже не борешься. вот тогда приходит оно..

Язва Сибирская

Есть такие люди которые любят ощущение боли унижения через насилие и безумием это даже с большой натяжкой назвать трудно А вспомни хотя бы того парнишку на кресте

Ле
Леди

👍

Язва Сибирская

Вот именно тогда к тебе придут узнать твоё мнение

Ле
Леди

Хоть в чем-то мышления сошлись))

Язва Сибирская

Что тебя больше всего и бесит то что у нас всё слишком одинаково

Ле
Леди

Меня не бесит) просто не понятно чего вы ко мне прицепились?) Злить меня что куй тупить...как это поймёте сами отвалитесь)

Романа

А добыть огонь на необитаемом острове без спичек и зажигалки,с помощью трения, повторяя одно и то же действие раз за разом, надеясь на чудо - это безумие?

Ле
Леди

В каком-то роде да

Таяна

Нет... Это идиотизм. Безумие это в 36 лет погнаться за парнем в костюме Деда Мороза ради пары фото для младшего сына. При чем все происходит в моменте!

Ле
Леди

😅

Ле
Леди

)))

Однажды Средь Берез

Отсутствие смысла в выражении...безумие вполне себе может завершиться с первой же попытки при помощи,к примеру,наряда полиции

Лю
Любовь

Думается мне, что это совершение неразумных поступков, лишенных всякокого здравомыслия ,конечно, повторяюшихся постоянно

Ле
Леди

)

Саша Аут

Безумие это отказ мозга в той или иной степени. В Вашем случае человек либо упорный, либо настырный

Чеширский Кот

Когда я женщинам говорю что они безумны они не верят.. Хотя как безумный может хоть что-то понять

Abstrakt User

Те, кто зани ается в спортзале, безумцы?
Ежедневно ходить на работу и работать – безумие?

Ивлин Во

В сотый раз смотреть фильм с плохим концом И надеяться,что все обойдется на этот раз)))

Ле
Леди

Типа того

Ивлин Во

Где то,как то)))

Ле
Леди

Ды

Ивлин Во

🖼

Ле
Леди

Аха ха))

Oleg Ы

Я вас цже читаю раз раз раз ра раз раз... остановите уже уже вже уже уже уже..а розы розы

Ле
Леди

))

Се
Сергей

только глупцы настаивают на своих ошибках .. и безумцы выходит тоже

Вадим

Как в старом студенческом анекдоте-,,...некогда думать- трясти надо;

Гриша

кто же в таком случае надеется? машина надеяться не может...😉☝️

Котэ Живущий На Излучине

Надежда может быть только у наблюдающих за этим безумием ))))

Ле
Леди

Ахаха

Дмитрий Михальцов

это тупость , а безумие - отсутствие рационального начала ...

Ле
Леди

👍

Пр
Продолжай

слишком обобщенное определение...получается секс - безумие

Ле
Леди

Ну если все разы идентичны то пожалуй да

Пр
Продолжай

после 3х недель так и есть🤷‍♂️

Анна

Скорее дурость. Безумие - это когда о результате не думают

Ле
Леди

😃

Ценитель Прекрасного

Когда забивают гвоздь, повторяют одно и то же действие. Это безумие?

Анна

Нет, потому что это действие приводит к цели. А вот если вы будете стучать молотком рядом с гвоздем и надеется что он все же будет вбит - это безумие. Если действие не приносит результата, то его повторение раз за разом бессмысленно и глупо

Ценитель Прекрасного

Да просто эта цитатка - пример ванильной глупости. Если приводит, если не приводит. А если не видно, приводит или не приводит? Ну вот, ловят наши учёные тёмную материю, просто день за днём сидят и ждут следа на детекторе, повторяя в точности один и тот же ритуал. Это они безумны, или как? Такое.

Анна

Они подтверждают то,что уже рассчитали. Когда подтвердят, а они подтвердят, то наука сделает ещё один шаг вперед. Что тут безумного? Обычная научная рутина. А вот если понятно что так не получится, но человек все равно идет по этим граблям - вот это смысл этой цитаты

Ценитель Прекрасного

Ну так ломает всё как раз сложность определить, где всё понятно от где всё непонятно. Если всё понятно, то цитата обнуляет свою ценность, а если всё непонятно, то цитата обнуляет свой же смысл)
Всё в точности как с другими подобными цитатами (некоторые из них прямо противоречат этой, например: "слабый человек попробует и бросит, сильный попробует снова" - и прочий ванильный бред).

Анна

Ну если вы пару раз сделали, но результат не получился, то надо поменять точку приложения сил, а не долбить туда, где не работает. Слабый и сильный - да, там ванильный бред для утешения. А тут обычная практика. Если не работает, то надо искать другой способ решения проблемы

ALONE IN THE DARK

Найти в нем ответы?? Не уверен! Но так порой срабатывает))

ALONE IN THE DARK

Хуясе)) Данжи?? Ты мне еще скажи ты DARK SOULS и первый одолела)) Или Если про данж Eyes of the beholder))) Да ты просто монстр тогда))

Ле
Леди

В душах часть где бабой играешь не зашла чота(( а предыдущую прошла и год оф вар и дрэгон эйдж

ALONE IN THE DARK

Могу я в вас немного влюбиться и даже не знаю что сказать)) Я в любви не могу признаваться - без понятия))

Ле
Леди

Не стоит

ALONE IN THE DARK

Вы устали уж наверное от данного)) Нет я просто тоже не могу быть с тем у кого нет особых ..... ну ты понял)) Общего))

Eduard Mielke

Есть ещё и двойное, эт когда на грабли ещё и насрали.🧐😁