Михаил Лозгачев

один мой знакомый иностранец сказал что русские белые негры ,согласны?

–8
Ответы
Леонид Емельянов

....Допустим такой расклад, так сами русские уничтожили после известного переворота свою "просвещённую" аристократическую элиту, и после этой советской так называемой селекции был выведен (новый) подвид человека homo sovieticus, то есть можно так сказать,-люмпенизации всей 1/6 части суши, послушный бесприкословно выше стоящему начальству, то что как последствие, сейчас вроде наблюдается - "рабы системы"....

ℛℳ

Один препод рассказывал как проходил магистратуру во Франции, в группе были негры, которые рассказывали как у них стали появляться современные бары, клубы, сауны, тот возьми и прикольнись:" ЧТо, слазите уже с деревьев?" -"Мы то слазим - вы залазите обратно!"

Чеширский Кот

Скажите ему чтоб этот идиот сначало на себя посмотрел.. И посчитал скок часов он пашет на дядю сколько часов едет на работу и обратно сколько он спит сколько время он ест.. Ну все ставшееся время он свободный человек

Михаил Лозгачев

все у него гуд он уже пенсионер путешествует по миру

Чеширский Кот

Нуу пусть тогда передаст привет тем то там в коробках из под холодильника живёт

Михаил Лозгачев

в норвегии таких нет

Чеширский Кот

Там тож не все просто. Он о многом не знает

Михаил Лозгачев

возможно но уровень жизни в разы выше

Чеширский Кот

Этто пока.. Временное явление.. Страна витрина.. Витрина Для лохов.. Это чтоб лохи из России срали на свою. Страну и целовали зад западу пока их страну грабят.и даже более того помогали свою страну рушить Для этого создаются страны ветрины.. Норвегия одна из них.. Маленькая на которую ненужно много средств.. Зато они получают целую Россию нашару... Как там говорят нечего личного просто бизнес!
Так что не негры вы. А те самые присловутые глупые индейцы которых мочат а они поют деферамбы своим убийцам

Анатолий Муйтуев

Участь "белых негров" русским готовил еще Лева Троцкий (Бронштейн) в своем программном выступлении летом 1918 года. Ваш иностранец не нов в своих измышлениях. Гитлер тоже мечтал о "белых рабах".

Zza-Zza-Lorak.

Вот не раз я замечала какую-то схожесть не внешнюю а внутреннюю, они даже понимают черных как то по своему, а неграм почему-то легче учить именно русский язык ,другие с трудом изучают

Сова Мудрая

Богат русский язык,люди вообще стали собирать всё,что даже не может сочетаться. Чтобы быть белым,для этого придется потратить много денег,чтобы отбелить темного человека.

Михаил Лозгачев

дело не в этом а в образе жизни

Сова Мудрая

А что вы хотите от смертных людей,у который нет смысла жизни. Люди поэтому превратили жизнь в лотерею.

Се
Серёжа

Русские белые и не белые всегда согласны навалять пиздюлей знакомым и не знакомым иностранцам . Что и делают постоянно с завидной регулярностью 😊 И в этот раз наваляют

Алексей Юрьев

Сейчас расизм вообще провести в жизнь невозможно, потому что понадобятся и таблички Только для белых с поведением негра, Только для негров с поведением белого и проч.

Андрій Петров

Не совсем. Негр - єто просто раса. А вот Нигер - єто образ жизни. И Нигеров, хоть беліх, хоть черніх, хоть желтіх хватает везде. Просто где то их больше, где то меньше.

Анна

первый адекватный ответ

Ма
Маргарита

Нет, конечно. Русские люди великий и отважный народ. За неграми такого не замечено пока. Разве что отдельные личности были....

Анна

читаю и радуюсь,что есть у нас такие мудрые женщины!

Ма
Маргарита

Нет, чего это меня должно смущать... )) Может, и в космосе есть где-то планета, на которой все жители счастливы... 😉

Анна

Маргарита - я поддерживаю вас!

Ма
Маргарита

Анна, спасибо! ) 🤝

Анна

я подписываюсь под каждым вашим словом

Костя Кузнецов

Ха ха ха, у нас то ни негоры, ни арабы и прочая шушара, так не распоясаятся, как у них, прикинь у кого-то дом, займут или дачу

Анна

в русский язык слово негр пришло из французского.что означает черный..так вот,черное не может быть белым,а белое черным!

O X A N A

А Вы и согласились, да? Прислуживать ему не начали часом? С опахалом позади не стояли? Ботиночки до блеска не начистили?

Михаил Лозгачев

ты по себе то не суди

Константин

это он еще японцев никогда не видел и китайцев.. и многих других народов. А он вообще от куда? Где жил раньше в городе?

Михаил Лозгачев

норг

Константин

это где ?

Михаил Лозгачев

норвегия

Константин

аа ну понятно.. 😄

Eлена Вологжина

Не все. Разве Сечины и Миллеры с зарплатой в 7 млн руб в день рабы? А мы, кто их так сладко кормит, конечно, рабы.

Галина Дьячина

негры бы обиделись...😂 но если серьёзно- американцы- белые негры..всю жизнь вкалывают..и всё в кредит

Георгий Ламбоцкий

не мог он такое сказать . только у нас негр - расовое отличие, у них - неполиткорректное оскорбление

Михаил Лозгачев

мог это было у нас в школе давно норвежцы приезжали к нам мы к ним по обмену опыта

Станислава Яворская

чеченец в Москве - хач чеченец в Лондоне - русский чеченец в Петербурге - черный чеченец в Нью-Йорке - русский😅😂 вот и думайте кто есть кто

Георгий Ламбоцкий

а у вас, я думаю, кавказцев значительно меньше

Александр Голубев

Он дебил и не знает происхождения слова негр, хотя у нас своих негров хватает но они нерусские.

Михаил Лозгачев

имел в виду работу за копейки

Александр Голубев

Это тоже к нерусским больше относится.

Do
Dontopitek

Лжёшь про "знакомого иностранца". Стыдно врать, Лозгачев (если ты в самом деле "Лозгачев").

Михаил Лозгачев

фиолеово на твое мнение

Do
Dontopitek

А уж мне на твоё - тем более.

Ле
Леонид

Этот иностранец от нас далеко не ушёл. Мы все негры, работаем за крышу над головой и еду.

Михаил Лозгачев

да он то как так далеко