Krelian Mr

помогите написать призыв мыть за собой посуду!

Мария Романова

Женщины моют посуду после еды. Мужчины -- перед едой.

Роман Иванов

рабство отменили, а господ расстреляли просьба мыть за собой посуду

Юлия Неизвестная

Чтоб вы так спали, как за собой убрали!
Так у нас было написано на работе. Не только про посуду, а вообще, ёмко.

Виктор

выкидывать грязную посуду в ведро. повторять несколько раз не придется.

Denis Vakylenko

Граждане кушающие! Убедительная просьба мыть за собой посуду. Кто не помыл, больше пищи не увидит.

Администрация.
хД)

Александр

Оставьте минимум тарелок, ложек, вилок, да всего, но самый минимальный минимум. Сами поймут, что посуду мыть надо. Проверено.

Наталья Лебедева

Вымыл посуду - получил десерт!!!! Мужчины падкие на сладости.

Ekaterina Artemova

Нарисовать плакат с грязной посудой, и подпись: "Помой меня! Я вся чешусь! ". И заламинировать это дело.

Дмитрий Слеза

НЕ будь свиньёй----убери (помой) за собой!!!

Дашка Беляшина

вымыв посуду сегодня ты сможешь поесть из нее завтра !

Помой посуду за собой ,
А то будешь с пробитой головой!

Кто не помоет посуду тому направление к зубному БЕСПЛАТНО!

ДА
Дима Андреев

У нас порядок такой: поел - убери за собой . А не будешь убирать, по шее будешь получать.