Стас Васильев

Все вдарились в психологов в философов, ищут мораль бытия...а я вот думаю дерьмо они со своими советами по сравнению, что мне мама с папой совеьовали, а бабушка вообще господь!!!!

Ответы
Ольга Колесникова

Точно!!Нас воспитывала бабушка..и когда мы с сестрой дрались..а мы часто почему то дрались в детстве..Она так говорила..Ай яй яй!!Сестрички дерутся!!Разве так можно!!Вы родные..Мама с папой не вечные...К кому вам взрослым будет голову преклонить...Надо дружить...И воспитала в нас дружбу и ценность семьи..Мы сейчас когда собираемся у мамы с папой нас "ДВАДЦАТЬ человек!!Родители,дети,внуки и правнуки!!!

Нелли Усенко

РЕЗКО . Тем более что дочь моя преподаёт философию в институте .. ВНУЧКА в универе в Москве учится на психолога . А я в своё время работала психологом групп социальной адаптации Видно подоспело время когда людям понадобились ПРОФЕССИОНАЛЫ

Стас Васильев

Я психологам не имею доверять ибо у них образование, а у меня живой опыт. Луче меня, знаю только я себя.

Нелли Усенко

Я могу ВАМ только сказать что вы не правы.. Иногда человек не в состоянии разобраться сам в себе .. РАссказывает о своей проблеме специалисту который ПОМОГАЕТ ему разрешить проблему.. Иногда когда человек приходит в психологический тупик ТО психолог своим советом может спасти ему жизнь

Стас Васильев

У меня на это есть друзья. семья и спиртное иногда. Лучше понимающего близкого нет ни одного обчитавшегося устаревших, обшарканых временем чужих и как правило не актуальных в наше время опытов.

Hикoлaй Григoрьeв

как говорится в одной шуточной песне - все ищут ответа, быть или не быть, плевал я на Гамлета раз не умеет жить

Лидия Давыдова

Правильно , слушать надо папу и маму..... и к бабушкам прислушиваться...у нас больше опыта)))))))0👵

Ирина Чарикова

Я не помню бабушкиных советов так, навскидку, но все, чему она меня обучала, я делаю очень хорошо.

Лариса

Идеальных нет людей и все совершают ошибки.И родители к сожалению,поэтому нет идеальных детей.

Стас Васильев

Спора нет. Я вообще о психопатах пытающихся за деньги корректировать чужую жизнь.

Лариса

Без вашего желания никто корректировать не имеет право.

Стас Васильев

так в библии или в конституции прописано?

Лариса

А сами не может для себя решить?

Стас Васильев

я!!!??? так я и не позволяю к своему сознанию касаться из вне...

Светлана Спицина

Бабуля всегда для меня святая была ,теперь по жизни наверно она мой ангел-хранитель

Светлана Баранова

Родители ,жизнь прожили и на ошибках учились. Опыта много. Надо прислушиваться

Наталья Прищепо

Согласна....самый лучший учитель это опыт жизненный.....

Маргарита Петунина

Нужно жить и дружить со своей головой- МОЗГАМИ!!!

Валентина Титова

а много ли ты их слушал- маму , папу и бабушку?

Стас Васильев

слышал, но не слушал.....

Валентина Титова

то-то и оно

Стас Васильев

так я о чём....

Валентина Титова

не получив ответа на жизненные вопросы, люди ищут помощи у психологов, философов....

Стас Васильев

либо в религию вдаряются всеми фибрами души. Но это малообразованная часть населения.

Jelizaveta Rakova

А кто ищет? Это наверное только здесь.

Рида Зарипова

Но вы придерживаетесь этих советов?

Стас Васильев

от части и на исходе лет в процессе понимания.

Рида Зарипова

Вот видите, Вы так долго шли к советам близких

Стас Васильев

а вы?))))

Рида Зарипова

а я живу по советам...со своими поправками

Стас Васильев

да мы все так...

Лена

Пусть все у вас получится в жизни

Стас Васильев

пусть и у вас, а особенно у детей наших.

Лена

Спасибо🌞

Юрий Трущенков

Классно ! Полностью согласен .

Татьяной Зовут)

Бабушка плохому не научит...)

Людмила Бондаренко

И что же бабушка говорила?

Стас Васильев

много чего... и не в сказке и не пиром... и тем более не в спрашке.

Людмила Бондаренко

А мне она говорила хорошую фразу:"Будешь ты человеком и тебе человек найдётся"..

Дарья

А вы больше всех слушайте)

Стас Васильев

слушал)))

Дарья

идиотов, которые навязывают своё мировозрение сейчас оч много, не успеваешь отмахиваться) живите своей жизнью

Лю
Людмила

Поделитесь опытом.:-)

Лю
Людмила

Из Беларуси

Стас Васильев

Вашу маковку!!! таки да.

Лю
Людмила

А я о чем

Стас Васильев

ппечалька. Напросился в гости)))

Лю
Людмила

Точно

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно!

Стас Васильев

Когда сам стал папой и дедушкой понял как они были правы..

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Лучше позже чем никогда.

Стас Васильев

а раньше было бы лучше.