Нереальная Женчина

Анекдот.У меня метеоризм,диабет,импотенция и геморрой,но я не расстраиваюсь,ведь мне всего 18 лет!А вы следите за своим здоровьем?))

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Виталий Иванович Вербицкий

А как же! У меня с детства осложнение минингита, вот уже 20 лет диабет, тромбы в артериях на подъеме стоп ноги... Давно бы сдох, если бы не следил за своим здоровьем... Вот до 67 дожил т еще пожить не плохо бы!!!

Нереальная Женчина

держитесь!Долгих вам лет!

Виталий Иванович Вербицкий

Так я что, держусь! И Вам удачи и не падать духом, жить на зло всем чертям!

Нереальная Женчина

у меня вопрос анекдот!Я здорова!))

Александр Куликов

Я перестал курить. Не бросил, а именно перестал. Прошло больше года. Минимум 36 тыс. руб. не потратил. Ни разу не почувствовал желания подымить.

Нереальная Женчина

умничка!

Александр Куликов

Правильно выбрал мотивацию))

Нереальная Женчина

так и нужно.Мотивация имеет большую силу!

Александр Куликов

Я перестал курить. Не бросил, а именно перестал. Прошло больше года. Минимум 36 тыс. руб. не потратил. Ни разу не почувствовал желания подымить.

Сергей Куля

Да слежу. В одного паренька в 21 год уже 2 инсульта пережил, врачи запретили пить спиртное. А то что вы написали, это мелочи жизни, лечится.

Нереальная Женчина

это анекдот))

Владимир Хорламов

недавно запустил группу 18 летних пробежать 1 км до конца дистанции добрался только один остальные сошли .. куда мы катимся .!!!!

Нереальная Женчина

здоровье нынче не то((

Владимир Хорламов

сравнил нормы гто 34 года и сейчас .... сейчас все в полтора раза ниже но и те не способны одолеть . за редким исключением . компы заставляют вести сидячий образ жизни.

Нереальная Женчина

таки прогресс

Валера Устинович

нет ..не слежу ...я же не шпион ..а вот от головной боли рекомендуют гильотину ...от кашля -пурген...сам не пробовал ..

Нереальная Женчина

как попробуете-напишите😁

Zhivago Alecander

от постоянного использования спрашки может быть еще состояние синдрома невыполненого долга перед Родиной

Нереальная Женчина

бросаем спрашку,надеём кацку и бежим зачичать Родину))))

Zhivago Alecander

Меир Моисеевич глядя вслед бегущим сказал-наверное все-таки кур привезли

Нереальная Женчина

наверное привезли

Zhivago Alecander

из этой же серии -умирает Мойша и зовет жену Сарочку-Сара милая когда я умру сожги этот плющевый диван -я на изменил тебе с Гелей-хорошо Абраша-и абажур тоже сожги-а это зачем-ой вей эта Геля была такая фантазерка

Прелестный Мангуст

Аха, делаю гимнастику специальную 12 дынов. Обливания. Сплю на жестком матрасе. Ну и спорт в виде танцев.

Нереальная Женчина

ух ты как.Похвально👏

Прелестный Мангуст

Да обычно, правда от серьёзных болезней это не помогает

Нереальная Женчина

но даёт заряд позитива и грации

Прелестный Мангуст

Заряд позитива дают антидепрессанты. :))

Нереальная Женчина

кому что)

Владимир Кузьмин

До полного "букета" Вы не упомянули ИДИОТИЗМ. Поставьте этот диагноз на первое место в своём списке.

Нереальная Женчина

это анекдот!)

Владимир Кузьмин

Тогда я просто не уловил соли этого анекдота. Пардон.

Бася Белая

и правильно и верно- держи хвост пистолетом..Упс, а с хвостом то проблем. Да уж ЗОЖ никто не отменял!!

Нереальная Женчина

ясен пень

Александр Проскурин

Да у тебя всё ещё впереди(ожирение,простатит,подагра,инсульт и т. д.(см. медицинскую энциклопедию)

Нереальная Женчина

какой добрый дядька))А это анекдот))

Александр Проскурин

А это шутка

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего страшного. Плохо только когда "трясучка" (пляска Святого Витта") и радикулит одновременно

Нереальная Женчина

радикулит-взгляни на мир под другим углом!))

Декабрист Февральский

за своим здоровьем целесообразно следить тому кто работает в офисе или вообще, рабов имеет :))))

Рафкат Абдулин

все ваши желания,ангел стоящий за вашей спиной записал и вы это получите по полной программе.

Нереальная Женчина

это анекдот!)и я не мужик!!)))

Рафкат Абдулин

жаль.хорошая заявка.

Нереальная Женчина

просто прекрасная!)

Галина Шульга

Обливаюсь каждый день холодной водой из-под крана. Простудные заболевания почти победила.

Нереальная Женчина

молодец!!

Дрок Виктор

Ещё чего не хватало ... Делать мне больше нечего ... Пусть само за собой следит ... Ишь ...

Εγγίση Το Αιώνιο

Как батенька Вас закрутило то! Только недавно родились и уже - здравствуй пенсия!

Нереальная Женчина

))это анекдот))

Εγγίση Το Αιώνιο

Это я просто добавил цитату к анекдоту

Тата

Да, следим. Потому что вот таких , о которых Вы написали, надо ещё до ума довести!))

Артур Кильметов

начните лечение с гемороя. Как говорится, начните с себя, а потом спрашивайте.

Нереальная Женчина

это анекдот!)

Артур Кильметов

В каждой шутке есть доля правды, не растрачивайте свое здоровье по пустякам.

Нереальная Женчина

тоже верно