Андрей Карманов

Прикольнула история. "Я на днях спешил в поликлинику. Встретил очень симпатичную девушку в автобусе. Познакомился с ней, оставил свой номер телефона... На прощание она попросила прикурить. А я уже выходил из автобуса. Я оставил ей коробок спичек. Подхожу к поликлинике, хочу закурить и вот они - спички. А анализ кала ушел прекрасной незнакомке. До сих пор прекрасная незнакомка так мне и не позвонила..." Бывает же))))???

Ответы
Елена

Сейчас у всех зажигалки и даже у нас в маленьком городке Урала для анализов продаются специальные баночки, вывод: история из моей молодости.

Андрей Карманов

так и есть

Елена

Да , представляю её лицо....

Акрон Акронисов

Я эту историю слышал раз 800 в разной интерпретации. Думаю, что обычные враки...

Андрей Карманов

думаю у ваше чувство юмора просто дремлет)))

Им
Имя

Давно анализы не принимают спичечными коробочками и трехлитровыми банками.......история из далекого прошлого..... в то время все было возможно

Майя Петрова

А у нас давно не в коробках, а в пузырьках из-под пенициллина кал принимают, пузырек в лаборатории чистый можно взять

Андрей Карманов

так это и было давно. а то что сейчас мне вобще и срать неохота давно

М)
Маруся )))

)))))))))) Знаешь а меня был такой же случай)))Муж ревновал и нашел коробок возле калитки)) Открыл а там тоже был сюрприз))

Kristy Hayrapetyan

анализ в спичке да и в карман )))))))))))))))))))))) хорошо что это не было анализ мочья )))))))))) прикол

Ирина Тулякова

это что за коробок спичек вместил Ваш анализ, уже давно все в баночках сдают

Андрей Карманов

первое предложение никто не читает? это не мое дерьмо, не мои спички и это советский союз

Ирина Тулякова

как обычно, запоминается последняя фраза

Андрей Карманов

так и есть...

Снежана Снежнова

Баночку с лопаточкой нужно использовать...не для знакомства, конечно...

Андрей Карманов

свовую лопату и тележку блин. история сссровская. вам не понять наверное.

Галина Балабуева

супер,вот сюрпризик то был,а о чём это говорит?Правильно бросай курить

Зоя

Действительно, прикольная история.Видимо,у девушки с ч/ю сложности

Вера Шорина

21 век!,какие коробочки?,в аптеке продаются специальные контейнеры.

Андрей Карманов

фантазия вам не помогает предполагать что история не в 21-ом веке происходила? эта история стара как мамонт

Вера Шорина

А ваша фантазия не помогает ничего придумать кроме как писать глупые и старые истории...Это спрашка...(((

Андрей Карманов

а вы вобще ничего умного и не написали. то же мне креативщица

Вера Шорина

....чудны крестьянские дети....

Лариса

Это какая- то древность... Давно уже кал в коробочках не сдают!))))

Андрей Карманов

а они-то тут при чем?

Лариса

И то давно не носят.

Андрей Карманов

вы там давно наверное уже были? не несите бред. в вашем возрасте, это стыдно

Лариса

Чем вас смущает мой возраст? Вам про него ничего не известно. Сколько хочу, столько и напишу!

Андрей Карманов

ясно. тогда больше задерживать не смею)))

Елена Персик

ужас! ох она и материлась..... хорошо, что не все девушки курят.

Ирина Д.

Кал на анализ в коробкАх уже лет 40 не принимают, батенька! )))

Андрей Карманов

матенька история из ссср. при чем тут 40, даже я в детстве гамно носил в коробках. не знаю откуда вы

Ирина Д.

придумайте что-нибудь новенькое

Снежана Снежнова

Почему не понять? Прикольно! С инета скачено, типа анекдота

Андрей Карманов

типа да

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, смеюсь !!!!!!...........................И чего только не бывает , а ?...

Хозяйка Медной Сковороды

А ведь какои шанс был ,а?.... А может быть это судьба была ? М ?.....

Апенкова Светлана

Да, вы не хотели обидеть девушку, а случайно оскорбили.

ас
александр сасыкин

кал в кармане в коробке от спичек? не кизди писатель

Андрей Карманов

пнх. раньше так и было.

Юлия Пак

21-й век, а вы все кал в спичечных коробках возите?

Марина Филимоненко

значит не судьба была сдать анализы в этот день

Оксана Скорпион

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))