Лёха Балалайкин

🖼Уникум ?

Ответы
Галина Папитова

Еще анекдот: в центр занятости звонок : ,, у вас строители есть?,, ,,нет,но есть гинеколог,, ,,ладно давайте гинеколога,, Через неделю опять звонок в центр занятости: ,, пришлите нам еще гинекологов,, ,,зачем?,, ,,вчера мы потеряли ключи от квартиры, так этот гинеколог хату обоями через замочную скважину обклеял.,

Илья Гинзбург

Шикарный анекдот! Есть проще,про ветеринара на приёме у терапевта.Терапевт его спрашивает: "На что жалуетесь?" Тот в ответ: "Ну,коллега,так каждый может!"

Бес Пристрастный

Вы про кардиохирурга и автослесаря анекдот просто не знаете.

Лёха Балалайкин

Нет, конечно. Расскажите !

Бес Пристрастный

Врач пришел в автосервис отдать машину на переборку двигателя.
Автослесарь его спрашивает:
- Ты кем работаешь?
- Кардиохирургом.
- А сколько зарабатываешь?
- 10 тысяч долларов.
- Вот смотри, мы оба с тобой делаем одно и то же - перебираем моторы, только ты получаешь во много раз больше.
Тогда врач заводит машину, подходит к слесарю и говорит:
- Теперь перебирай.

Илья Береза

От этого видимо и пошло "слесарь-гинеколог"🤣🤣🤣

Николай Смирнов

У русских так - все через @опу.

Андрей Каширин

Это скорее проктолог

Любовь Вотинцева

😂👍👏👏👏👏👏👏👏

Майя Петрова

Практика, однако...

Лапочка ))))))))

Не растерялся

Wow Wow Wow

Тупой анекдот

Юр
Юрий

Жена ржала...

Кот Базилио

😆😆😆😆👍

Людмила Федотова

Не плохо)))

Игорь Качесов

👈😂🤣😜

Бетельгейзе

Таки да))

Леха Балалайкин

Факт !!!!

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😀😁😅