Ни
Ник

ТЕБЯ ВОЗЖЕЛАЛ ИЗВЕСТНЫЙ ОЛИГАРХ (ОН МОЛОДОЙ И СИМПАТИЧНЫЙ ГЕЙ) И ПРЕДЛАГАЕТ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ БАБЛО ЗА НОЧЬ С ТОБОЙ (НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЕТ). ТЫ И ТВОЯ СЕМЬЯ БЕДСТВУЕТ И ИНЫХ ПЕРСПЕКТИВ РАЗБОГАТЕТЬ НЕТ, ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Гей и нормальной ориентации женщина ... ха... интересное дело , я бы понаблюдала за развитием событий без денег. Мне его деньги не нужны . Мне бы было интересно , что вдруг его сподвигнуло на смену ориентации .

Fenix🇱🇹

Вы просто не знаете анатомию и физиологию человека

Ни
Ник

Знаю я

Fenix🇱🇹

Видно плохо учились 😂

Ни
Ник

Хорошо учился

Fenix🇱🇹

Тогда знать должны

Пассионария

Если меня ВОЗЖЕЛАЕТ, молодой, богатый гей... То я богиня не меньше😆😆😆 Воспользуюсь случаем все непременно... Интересно же, что у него получиться с пожилым двужопым мутантом? 🤔😳

Ни
Ник

😂

Людмила Воткаленко

В каждом возрасте можно ответить на этот вопрос по разному, в молодости бы я отказалась, а сейчас я бы так не была категоричной...))

Ни
Ник

😁

Марина Ежевик@

Судя по его наклонностям,даже если соглашусь я ,любить он будет мужа.Это у него надо спросить,он согласен.🤭

Ни
Ник

Пару месяцев назад ты говорила что не замужем а сегодня ты отжила девять лет замужем))))))))🤣

Марина Ежевик@

Мы с ним прожили вместе 8 лет с хвостиком,а топом расписались.🤷‍♀️Прикинь,люди так делают.😄

Ни
Ник

Не верю я тебе)))))

Марина Ежевик@

Да ради бога😄

Ни
Ник

🤝😁

Ек
Екатерина

Сама мысль противна. Сколько стоит ваша честь? Она бесценна. Лучше не терять достоинство за деньги.

Koteikо

С ооогромным и искренним удовольствием посылаю его в тундру, по самое ледовитое море!

Ни
Ник

😂

Ди

переоденусь в лешего и его напугаю👺гей и олигарх возжелал женщину))))чотакактонето)

Ни
Ник

Всё то,он тебя возжелал))))

Галина Сомова

Вопрос с подковыркой, нет, не пошла бы, замуж звать будет подумаю! А так нет!!!

Sonik In The Фингерс

Не прибедняйся, ваша казна хоть и обворована, но не настолько расшатана

Th
Theodore

Какое счастье, что у меня есть иные перспективы и такой выбор не стоит!!

Ни
Ник

😁👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чё это он гей и бабу вдруг возжелал, внезапно вектор повернулся?

Ни
Ник

Да вот именно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну че. Гей хороший, надо брать! Цыганский приворот сделаю, мой будет навеке.))))

Ни
Ник

😂👍

Валентина Никитенко

можно просто жить не богатеть продав себя потом неотмоешься

Ни
Ник

Ок

М.
Максим .

И пальчиком под трусами поковырять,а потом в нос засунуть.

Ни
Ник

Ты бы так сделал?))))

М.
Максим .

сделай и узнаешь ответ на свой вопрос.

Ни
Ник

Сам делай🙄

Татьяна Хван

А он что,ориентацию поменял или это вопрос мужчинам?

Ни
Ник

Да поменял

Татьяна Хван

Тогда надо попытаться "прибрать"его к рукам

Ни
Ник

😂

Ирина

Какие соблазны, искушения. Не все пройдут испытание

Ни
Ник

Да

Ирина

Жалко людей

Галина

Пошлю, куда МАКАР ТЕЛЯТ НЕ ГОНЯЛ ,Я НЕ ПРОДАЮСЬ .

Z*

Не знаю что получиться, но норжем от души..... 😂

Ни
Ник

😁

Z*

Вот вот.. 😂😂😂

Ни
Ник

А может у вас любовь вспыхнет))))))

Z*

Но деньги вперёд.... 😂😂😂

Ни
Ник

😂

Юлия . Казахстан

Вот и сказочки конец . !! А кто слушал Молодец!!!

Комета

Он же гей!:) что-то не так в этой истории:)))))

Ни
Ник

Ну вот он взял и захотел тебя

Комета

Мне уже интересно: что может произойти в жизни гея, чтобы он захотел женский пол?

Ни
Ник

Так он же бисексуал)))))

Комета

Коррекция информации?:))))) нет уж. Поздняк!:))) давайте оставим этого мужика среди голубеньких:) а теперь так: ничего мне от этого мужика не нужно. Потому что продают себя на ночь-проститутки. У меня другая профессия:). А вот понаблюдать за геем, который будкт изменять своей гейской природе, я бы не отказалась:)

Ни
Ник

🙄

Штурмхонд Николай Ланцов

Если он гей, то МНЕ он этого не предложит.

Ни
Ник

А если бы предложил?))

Штурмхонд Николай Ланцов

Эм... Вы знаете, кто такой "гей"?

Ни
Ник

Ну например он бисексуал и предложил тебе это,твои действия?