Ирина Тюмень

как вам Лазарев Сергей Николаевич? Слушали, читали? согласны?

Ответы
Александр Коробченко

Глянул в Википедии - что-то не то....

L=
Lin@ =Best=Bond

нет,не слушала и не читала

Аня Минина Николаевна

слышала..прикольный

Ирина Тюмень

Прикольный?? 😮 😄

Аня Минина Николаевна

да да я могу сарказным манером слушать

Влад

Кто это, чем славен?

Ирина Тюмень

современник праведной жизни, парапсихолог, биоэнергетик, писатель, автор книг Диагностика кармы и др можно посмотреть видео на Ютубе с его лекциями. Н. Лазарев пытается проследить причинно-следственную связь между мировоззрением человека и его душевным, физическим здоровьем, а также происходящими с ним событиями.С. Н. Лазарев утверждает, что, накапливая в себе любовь к Богу, можно излечиться от любых болезней, включая СПИД и онкологические заболевания. Автор утверждает, что он сам вылечил себе меланому.На основе разработанного авторского метода «видения полевых структур» человека, которые по утверждению С. Н. Лазарева составляют 97—98 % информационно-энергетических слоев подсознания, с использованием понятия индийской философии и религии «карма» и христианской догмы «Бог — есть любовь», автор обосновывает свою систему, вводя такое понятие как «зацепка» — подсознательная зависимость от материальной и моральной ценности, а также чувств и эмоций.На основании этих трех положений С. Н. Лазарев выводит мысль о том, что все болезни и несчастья человека — следствие негативной кармы, которая является «глубинным характером человека», его «зацепленностью» за определённые блага (как материальные, так и духовные). Такими благами, по мнению автора, могут являться: обострённая справедливость, честолюбие («зацепка» за управление — гордыня), переживания из -за желания иметь семью, детей (зацепки за желания — ревность) и другие. То есть когда «любовь к Богу» отходит на второй план, называя это неправильной расстановкой приоритетов в жизни.

Влад

Оеей, это простое желание жить в ладу с собой, радоваться Солнцу, синему Небу, птичкам певчим, нужно просто не забывать то, что вокруг нас есть!

Ирина Тюмень

Согласна, чем проще тем лучше! 👍