Fоtinija

А давайте улыбнемся?🙂☺️🙂 — И как это вас угораздило аж в трех местах челюсть сломать? — Да я на экскаваторе работаю. В пятницу вечером смотрю — люк канализации не закрыт. Ну, думаю, за выходные точно какой-нибудь пацан свалится! Взял да прикрыл его ковшом. В понедельник прихожу, завелся, ковш поднимаю — а оттуда трое сантехников!

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пяток подходит к Винни Пухуи спрашивает -Винни ,что такое "нюанс "?-Понимашь Пяточек (отвечает Винни Пух,доставая ружье и направляет его на Пяточка ),ты пойдешь на шашлыки и я пойду на шашлыки - но есть нюанс

Fоtinija

😮🙂

Николай Смирнов

Класс.