Денис Поляков

Цзянь Цзэминь единоличным приказом распорядился уничтожить последователей Фалуньгун,после того как в результате соц опроса выяснилось что этот вид цигун среди народа уже популярней компартии.На тот момент этим цигун занимались около ста миллионов человек.Это даже больше чем уничтожил людей Мао и в два раза больше чем погибло в обеих мировых войнах вместе взятых.

Ответы
Сергей Миних

так же они поступят на возвращенных им территориях Д.Востока и Сибири для тех, кто не сдаст экзамен по китайскому языку и литературе...

Демони Ка

что за хрень вы читаете, судя по вашим цитатам?

Денис Поляков

Это не из Чжуань Фалунь.Это про массовое уничтожение ста миллионов человек в Китае которое сейчас там в тридцати шести лагерях смерти и ещё куче мест проводится.Последователей Фалуньгун массово уничтожают на протяжении гестнадцати лет уже.

Демони Ка

Да тут не поднимет настроение, а всё опустит скорее...

Мишка Могилевский

Отож... Хотя... Китайцев много... Отряд не заметит потери бойца...)))

Демони Ка

тож верно

Денис Поляков

Ваш выбор.

Хочу В Париж

Вам правда это интересно

Денис Поляков

Я петицией международной против этих зверств занимаюсь.Если Вам безразлично уничтожение ста миллионов человек,значит и во время зверств фашизма Вы бы также себя вели.А я внук своих дедов великих которые фашизм уничтожили.

Хочу В Париж

Да я вроде тоже внучка дедов,просто может спасать людей которые в опасности,нежели думать о тех кто умер

Денис Поляков

Так сейчас на Ваших глазах уничтожают эти сто миллионов.

Хочу В Париж

Денис,удачи Вам в этом деле

Денис Поляков

Ну Вы хоть в сердце надеюсь посочувствовали этим людям?больше ничего мне и не надо.

Книга Творения

откуда такие факты?

Денис Поляков

Отовсюду.Все правительства почти все правозащитные организации ООНы и разные Европарламенты.И не надо про Украину и происки США.эТИМ ДАННЫМ ПО кИТАЮ УЖЕ ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ.нИКАКИХ ПРОИСКОВ ЕЩЁ В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО И САНКЦИЙ И ВОЙН В уКРАИНЕ.

Книга Творения

конкретный источник указать можете?

Денис Поляков

Да наберите в любом поисковике ,,Ссылки на официалные источники массовых извлечений органов в Китае,,.А там уже сами источники выбирайте.Их слишком много.

Юлия Полевик

ну и... в чём вопрос?

Серафима Лежнева

слышала об этом.

Денис Поляков

Там уже начались аресты чиновников в этом участвовавших.И я просто считаю эти убийства массовые плохим делом.Мне кажется,что это плохо,убивать.

Серафима Лежнева

Бог тоже так считает. А тут фанатизм кругом.

Бахыт Манасова

Где вопрос то?

Инга Торбач

Сложно

Денис Поляков

Согласен.Мне людей жалко.

Angel Angel

Щ