Не Афродита...

самая большая наглость которую вы можете себе позволить? (я, например, становлюсь чрезмерно вежливой... бесятся оппоненты не-по-детски... интересно почему?)

Ответы
Виктор Моржаков

А я могу сказать всё что думаю и плевать мне на ранги и в каком ты статусе .Но также хочу добавить что это если я прав .Ну а если я не прав или с моей стороны какой либо косяк то тут уже то и разговор уже другой.

Артур Недбайло

Приблизительно так же. Привыкли получать оскорбления на собственные оскорбления, а тут не получилось ! Досадно !

Людмила Матусяк

потому что ваше спокойствие их бесит. Я пробовала ругаться очень тихим голосом -эффект потрясающий

Фанис Шайдуллин

такой приемчик у меня тоже есть . вам зачет .может еще какие приемчики подскажете

Не Афродита...

пока не знаю... будет вдохновение-подскажу... а вы?

Фанис Шайдуллин

можно вызвать приступ бешенства у противника . но это трудновато

Не Афродита...

не. легко. просто переспрашивать и ловить на слове...

Фанис Шайдуллин

очень внимательным главное быть :наноси уколы в самые уязвимые места противника и когда он меньше всего этого ждет

Не Афродита...

точно

Ася Сонина

Люблю искренность, доверие. Не способные бесятся

Валерий

показать "КЮ" кортежу президента... .

Сергей Из Сибири

Игнорировать некоторых людей ...

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Потому что у них бомбит

Наглый Нахал

а Я ещё и нахальный!

Не Афродита...

ты как-то так прикольно нахальный, что это даже симпатию вызывает

Наглый Нахал

Привет!

Элиас Дорадо

У меня нет пределов

Не Афродита...

браво

Дог Хантер

этож здорово))

Дог Хантер

эээх дааа. но не стои так грустнеть,не все такие)))

Не Афродита...

это точно!!!

Дог Хантер

всего вам доброго и счастливых людей вокруг)))

Не Афродита...

спс. и вам всего хорошего!!!!!