Димка Краюшкин

Как получить стипендию два раза в один месяц?)

Ответы
Людмила Юргелянис

Как же это было давно... Учеба в институте, стипендия... На стипендию в годы моей учебы, было такое, можно было купить один сникерс!

Жанария Жанибекова

Сними с картсчета сперва-одну половину,в конце месяца-другую или иди работать в свободное от учебы время.

Александр Удовиков

стань возле кассы с битой .а потом от всех зонятий на пару годиков увольнительную получиш

Ирина Павлова

Батенька,а Вы хотя бы,что-либо,изучаете?...или только жажда денег...разум наш весь обуяла

Андрей Цымбал

Надо получить стипендию в первый раз,сев на машину времени вернутся на пол часа назад..

Mors ***

предположу что в начале месяца за предыдущий месяц,в конце месяца за нынешний месяц)

Евгений Стариков

получить свою и "отжать" степендию у батана-одногруппника в тёмном коридоре общаги

Светлана Моисеенко

Наверное, получать какую-нибудь вторую стипендию-типа за отличную учебу)))

Yana Zhdanko

Легко!) Первый раз в 2012 году, а второй раз в 2013! Только месяц не перепутай!)))

Бибигуль Мухтизарова

попросите,чтоб давали аванс и зарплату( будет как раз 2 раза в месяц)

Геннадий Дудин

это если в бугалтерии лоханутся или что другое много вариантов

S*
Svetlana-Lana ********

очень просто есть черный нал есть белый вот тебе и 2 раза

Татьяна Турушева

Тут думаешь, как бы одну хотя бы получить... а вы про две..

Се
Сергей

дай бог каждый месац получать,а то и ту могут не дать!

Надежда Сегренёва

не знаю..я на платном учусь..нам стипендию не платят(

Наталья Матвеева

наверное надо учится в разных учебных заведениях?

Галина Карпова

одну заработать мозгами, другую через социалку..

Сергей Егоров

Не знаю, но в следующем месяце высчитают точно)))

Александр Девин

Две стипендии троечника, в кармане у отличника!

Ирина Сидорова

Это надо умудриться!Через обман.!Но чревато.......