Татьяна Застрожнова

Как заменить кран на кухне?

Ответы
Ванька Ванькин

Уууууу мне что ли тут долго и нудно писать как его поменять:?хотяяяяя здешний чат всё равно ограничен по буквам,так что даже если бы мне захотелось вдруг написать Вам как поменять кран на кухне,текст мой всё равно ну ни как не поместился бы сюда.

Татьяна Застрожнова

Поэтапно, своими словами можно уместить. А не копировать текст с нета

Ванька Ванькин

Нет даже и своими словами мой текст не вместится сюда......да и вообще мне легче самому кран поменять на кухне,чем тут рассказывать как менять его:)......тем более что Вы девчонка самостоятельно всё равно наверное не сможете сделать это:)

Татьяна Застрожнова

Уже делаю. Есть спецы на сайте

Ванька Ванькин

Ну вот и славно:),делайте

Владимир Зотов

Моть кухню заменить....коль автокран упал ?! А Ваще...руками золотыми : " Работу в счастье превратить...умею !"

Татьяна Застрожнова

Спасибо, справилась, зря умничал

Владимир Зотов

Я ей цветы......А она : "У меня в поле...стог сена "!

Татьяна Застрожнова

Вот такие мы теперь

Виктор Скребец

включить женское обаяние, мужчина, кран, постель. можно наоборот: постель , кран. но лучше первый вариант

Татьяна Застрожнова

Спасибо, без мужчины и постели справилась

Татьяна Застрожнова

Спасибо, без мужчины и постели справилась

Владимир Юшин

я бы не без мастера не пробовал...соседей зальете и с этих нервов мастера пригласите..так лучше сразу...

Татьяна Застрожнова

уже справилась

Владимир Юшин

Ну что тут скажешь)))Молодец!!!!

Alexx M

Перекрыть воду. Открутить старый. Прикрутить новый. Открыть воду)))

Татьяна Застрожнова

Спасибо, справилась

Alexx M

хорошо)

на околицу надо ходить ( колодезная...бодрит ...и спорт однако)))

Татьяна Застрожнова

Глупости пишите

ага..а ВЫ заумные..)))

Татьяна Застрожнова

У человека проблемка, которую нужно исправить срочно, а вы...

ну а кто...к ВАМ пойдет ...в данный момент?)

Татьяна Застрожнова

Спасибо, заменила. Помогли дельными советами

рад за ВАС)

Владимир Молчанов

Всё очень просто,надо вызвать сантехника! 😝

Кот Макси

Погуглите! У Вас свои трубы и подводка!

Левша

открутить старый, прикрутить новый

Левша

да там делов то, два раза болтик прикрутить, ну и штрабу замазать

Татьяна Застрожнова

А проводку крепить, выключатель поставить, ещё подсоединикь, я полагаю, нужно правильно

Левша

всё правило в надежном контакте и изоляции, больше правил нет вроде

Татьяна Застрожнова

Спасибо

Левша

один есть правда ньюанс, можно временный бросить от счетчика, на время работ для инструмента

Владимир Шипелёв

Руками с ключами. Или сантехником.

Геннадий Тимофеев

Руеами при помощи инструмента.....

Геннадий Тимофеев

Ну может и не корабль .......

Татьяна Застрожнова

Корабль - свою жизнь

Геннадий Тимофеев

Утхлое суденышко....

Татьяна Застрожнова

всё в ваших руках

Геннадий Тимофеев

Это только слова ....не все от нас зависит...

Михаил Артюхов

Берем кран и вызываем сантехника

Татьяна Застрожнова

Спасибо

Владимир Коваль

Проще заменить чем рассказать

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тут нужен опытный крановщик...

Александр Шебалин .

Вызвать слесаря,он всё знает.

Шу
Шурик

пригласить к крану мужчину

Артем Белоруков

не проблема)помоць девушке

Кай Каев

1) Покупаете кран 2) меняете

Татьяна Застрожнова

Спасибо, справилась

Кай Каев

ну куда б вы без меня

Fedor Shkenev

посредством сантехника...

Владимир Ладутько

Молча. Купила и заменила.