Ольга

…Святые Апостолы Иоанн Богослов, Павел, Варнава и, без сомнения, многие другие были девственниками

Ответы
Майк

Я таких не знаю,я верю только в Бога,а всякие там святые пусть идут мимо.

Ольга

апостол Павел полнового завета написал..очень хорошо

Майк

Бог есть один,Он создатель,а остальные ни кто.

Ольга

и его обезглавили..вот люди...

Майк

Бог есть всегда,а остальные сказки придумал народ и сам в это верит,надо верить в Бога а не в святого идола.

Alfred Melkon

Девственность в таком возрасте уже говорит о отклонениях!

Ольга

и я так думаю...это же груз

Alfred Melkon

Они это не замечают , как маньяки, думают что так должно быть !

Ольга

да..

Дмитрий Табунов

...А Иоанн Ургант, Павел Воля и Екатерина Варнава - нет. 😉

Ольга

хааа

Евгений А.

И что? Ап.Петр был женат. А у него ключи от царства.

Ольга

так ..интересно почитать..теперь про ключи прочту

Евгений А.

Мат 16:18-19: "и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах."

Ольга

и то верно

Евгений А.

Целибат - аскеза, не гарантирующая ничего.

Ольга

да...я тоже так думаю...прочла что Павла обезглавили...вот жуть..и что за люди...ээх

Евгений А.

Да уж, злые люди, они те еще затейники...

Александр Никитин

Это вопрос или факт ?

Ольга

не дописала..ну и ладно..потом прочла что под сомнением

Александр Никитин

Да уж.... проверить теперь сложно))

Bob Chelpachenko

Проверяли?

Ольга

хааа