Танѩ

:Dодин" мудрец "сказал:" У нас зимой в кедах даже студенты не ходят."Или времена изменились?

Ответы
Евгений Блохин

Выбежала Машенька во двор в сарафанчике, а ей бабушки:" Ты что это Машенька раздетая то?" "Так лето же!" "Какое к чёрту лето. Мороз и снега по пояс." " Вот такое значит ху...е лето!"

Танѩ

да нэ ничого)))))))))))) 😄

Евгений Блохин

Нормалёк???

Танѩ

ну где-то в том р-не))))))))))))))

Евгений Блохин

Удачи!!!

Танѩ

Взаимно!

Юр
Юрий

Я БУДУЧИ СТУДЕНТОМ В 1986 ГОДУ..БЕГАЛ ЗИМОЙ НА ДИСКОТЕКУ ..В КЕДАХ..ЧТОБЫ 2 ОБУВЬ И БАХИЛЫ НЕ БРАТЬ... ТАК В ЧЕМ ЖЕ ТОТ МУДРЕЦ ПРАВ..?? А МУДРЕЦ ЛИ ОН ВООБЩЕ... ???

Танѩ

вот то-то)))) 😄

Юр
Юрий

😄 😄

Танѩ

а я умею лучше-------------- 😄 😄 :D)))))))

Юр
Юрий

😮

Танѩ

😄

Семен Семенов

а на улице снег ,а в ласты обутый ,то ли холодно мне то ли я ............................................................................

Танѩ

удачного дня!

Танѩ

спасибо!

Семен Семенов

пожалуйста я выплыл

Танѩ

👍

Inkvizitor Torkvemada

У нас зимой один студент ходил в футболке с коротким рукавом, джинсах и сандалиях на босу ногу!!!!!

Танѩ

👍

Boris Uralev

не знаю как у вас и какой мудрец но еще в 80 годы в Сибири преподователи вуза ходили в сандалях

Танѩ

во как)))

Кинг Конг

просто те студенты сначала головы отморозили судя по всему... и потом в кедах начали ходить..

Танѩ

а ну это без споров)

Кинг Конг

ну и шапку бы желательно на меху.. и можно в люди)))

Танѩ

у тулупчике ,да по хрупстящему снежку))))))))))))))

Кинг Конг

да уж.. снежку у нас хватает.. всякога..дорог местами нет аж..

Танѩ

снежная зима-это классно)

Сергей Старцев

Климат изменился......В новогоднюю ночь, и после только в резиновых сапогах можно было ходить

Танѩ

тоже верно)

Николай Луговкин

Это сказал не мудрец ,это сказала зима отморозив пальцы на ногах студента, одевшего кеды.

Николай Луговкин

Вот смайлики хороши когда человек хочет послать, но как то неудобно.

Танѩ

с одним только не согласна=акварелька,это вроде как для молоденькой)

Николай Луговкин

Не согласен ,возраст женщины определяется её душевным состоянием. Самое главное, чтобы тараканы в голове были живы. Тем более по сравнению со мной вы ещё девочка.

Танѩ

ну,да как говорится :сзади лицей ,спереди музей)

Николай Луговкин

Не понял ,что к чему ,но спасибо,что отвечаете.

Лоуренс Аравийский

Негр пишет домой: "Тут есть две зимы. Зеленую еще можно пережить. Но белая - страшная!"

Танѩ

😄

Федор Астахов

Изменились. Раньше в потолок плювали. Я пробовал. Плохо. Опять на морду все падает.

Танѩ

а я так и делаю))))

Федор Астахов

Под снегом, с мышками.

Танѩ

не без мышек как-то)

Федор Астахов

И все же- занесенная.С обеда-тоже метель почухала.

Танѩ

не метель меня не чухала,стороной обошла)))))))

Геннадий Касков

Это вам к Шарику в Простоквашино надо, он один походу знает ответ на этот вопрос

Танѩ

😄 👍

Сергей Ссв

а у нас зимой ходють даже во вьетнамках на платформе... когда погода позволяет

Танѩ

:(совсем плохи дела у Васи)

Сергей Ссв

а ему ж ещё в прорубь нырять

Танѩ

так вот теперь думаю все равно ему есть-ли стринги на нем))))

Сергей Ссв

как знать. говорят -клин клином ...может второе дыхание откроется... и оживёт пупсик... шутка

Танѩ

ну дык пожелаем Васе,того))))))))))))))))

Татьяна Карих (Эзафович)

у нас индианки в снег даже в боссоножках умудряются,когда увидела был шок

Танѩ

вот и Лагерфельд решил в мороз нарядить женщин в сандали тряпичные)))))))))))))

Алексей Дмитриев

Ходят... Мудрецы были, есть и будут есть. Придурки тоже ни куда не делись...

Танѩ

ну я почти угадала)))залетные как-гить)

Алексей Дмитриев

Как пить, так они залётные - это точно. Налетит куча. А за добавкой лететь ни кто не хочет...

Танѩ

перебор получается))))))))))))))))

Алексей Дмитриев

Угу. Ладно, пропылесосю и всё.

Танѩ

😄

Татьяна *

изменились. Богатые люди зимой ходят не в шубах, а в купальнике

Танѩ

:Dо то)))

Сергей Иванов

Походу - да. Ибо будучи немолодым ч-ком, такого мудреца не знаю.

Танѩ

😄

Вася Дуoн

Совсем не изменились. Вы видели возле ВУЗа старенькие жигули?

Танѩ

ну если присмотреться ))))))))))

Ялтинский Мяв Крым Россия

А вы с какой целью интересуетесь? Вы,случайно,не из милиции?

Танѩ

😄 мысль хорошая

Ялтинский Мяв Крым Россия

Никаких доходов...расходы одни....

Танѩ

и не говорите)))))))))))))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Что мы все без молока и без молока? Так и помереть можно....!

Танѩ

ниче себе бе з молока,даже в умывальнике и то молоко))))))))))))

Сирожиддин Расулов

Это жизнь, никто не знает на чем будем ходит завтра мы сами

Танѩ

👍

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

снег есть...и полгорода в кедах....прям патология какая-то)))

Танѩ

:Dэт что ...шифруются что-ли))))))))))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

:?об этом я не подумала....точно!!!!СПАСИБО вам 😉 :Dаахаха))

Танѩ

вот и что бы Вы,без меня делали))))С Наступающим Вас,здоровья,счастья,радости))))))) 🌹

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

точно...Вы мне прям глаза открыли....спасибо !!!!!! ВАМ ТОЖЕ ВСЕХ БЛАГ)) 🌹

Танѩ

:Dспасибо)