Mарина

Мужик вечером после работы достает коньяк.Жена-если выпьешь,хоть каплю сегодня,секса не будет!!!Муж, садится за стол,в позу мыслителя.Жена-О чем задумался??Муж-думаю,что лучше,12-ти летний коньяк,или 50-ти летняя истеричка.....!!!!!!!🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Elchin Kuliyev

Жена просыпается ночью и видит, что мужа нет в кровати. Она надела халат, и пошла его искать. Нашла она его на кухне, он просто сидел с задумчивым видом, смотрел на стену и пил кофе. Жена увидела, как он вытирает слезу, и спросила:
- Что случилось, дорогой?
- Помнишь, 20 лет назад, когда мы начали встречаться, то нам было всего по 16?
- Помню.
- А помнишь, когда твой отец поймал нас в машине? Мы тогда занимались любовью на заднем сиденье.
- Конечно, помню, дорогой.
- А ты помнишь, когда он, подставив мне пистолет к голове сказал: либо я на тебе женюсь, либо сажусь в тюрьму на 20 лет?
- Помню.
Муж, снова вытирая слезу:
- А сегодня я бы вышел на свободу.

Sergey Nilov

Ах. юность, юность! Ради юбки
самоотверженно и вдруг
душа кидается в поступки,
руководимые из брюк.

Анатолий

Даже странно, что они не решили свои отношения до 50 лет... Ну не вчера же они поженились?

Вячеслав Серкин

12 летний коньяк-это круто. Можно и попозже выпить. Может жене запах не нравится.))

Хуршед Шарипов

😂😂😂 иногда с 50 летняя истеричкой хороший удовольствие получишь 😂

Игорь Ащепков

можно через день в таком возрасте Коньяк - секс Хотя лучше совмещать

Eвгений M@лый

Коньяк, наоборот усиливает желание, надо было ему 2 рюмки доставать))

Viktor Nnn

странный он, 99 из ста и на секунду не задумаются😃

Константин Крылов

😂 👍 🌷Здравствуйте, Марина.))

Mарина

Доброго дня))

Константин Крылов

Настроение, погода?

Mарина

Спасибо,все отлично!!!🙂

Константин Крылов

Славно! Искренне рад за Вас!))🌹

Mарина

Благодарю))

Сергій

50 летняя? А что? Очень даже ни чего)))

Владимир Безручкщ

Да .... стоит подумать ,но не долго ...

Борис Иванович Тимошенко

.... приходится и задуматься....

Алексей Пимяков

не знаю в 50 баба ягодка опять

Александр

😂😂😂😂😂😂спасибки!!!!!

Mарина

За что??

Александр

Золотые позитивчик!!!!!!!!👍👍👍

Mарина

🙂

Ир
Ирина

Коньяк победит😁 👍

Александр К.

Решил: коньяк моложе!))))

Аламути

😅 😅 😅

Василий Стеклов

👍 👍 👍 😄

Mарина

😁

Юр
Юрий

)))))) улыбаюсь !!

Mарина

И это хорошо...

Юр
Юрий

Конечно

Mарина

🙂