Фотограф Серёга

** ОНИ СЛОВНО ЖЕМЧУГ НА МОЕЙ ЦЕПОЧКЕ,А Я- ЛИШЬ МАЛЕНЬКИЙ ЗАМОЧЕК,СОЕДИНЯЮЩИЙ ИХ. Я О СВОЁМ, НО ТО ЖЕ САМОЕ МНОГИЕ МОГУТ МНОГИЕ ИЗ ВАС.НО КАЖДЫЙ О СВОЁМ. НО В СУЩНОСТИ МЫ ГОВОРИМ ОБ ОДНОМ И ТО ТОМ ЖЕ.** P.s.(заранее прошу прощения,но отвечу я только тем,кто даст правильный ответ) С ув, СЕРГЕЙ ПРАВОСУДОВИЧ

Ответы
Ivanka Korol

Люди которые меня окружают- мне дороги, поэтому это жемчуг в моей жизни, многие между собой незнакомы, но я той замок который держит связь между всеми!!! (не знаю правильный ли это ответ на ваш вопрос но именно так я его поняла!!!)

Фотограф Серёга

ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ---ЭТО БЛЕСТЯЩИЙ ОТВЕТ. ВОПРОС КОТОРЫЙ Я ЗАДАЛ ПОЯВИЛСЯ В МОЕЙ ГОЛОВЕ В 5:30 УТРА. МОЙ ВАРИАНТ НЕМНОГО ОТЛИЧАЕТСЯ,НО В СУЩНОСТИ МЫСЛЬ ТОКАЯ ЖЕ. РОДИТЕЛЕЙ--НЕ ВЫБИРАЮТ,ДЕТЕЙ-НАМ ПОСЫЛАЕТ ВСЕВЫШНИЙ,ЖЁН-СЛУЧАЙ,И ТОЛЬКО МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ СЕБЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И КАЖДОГО ОНИ ЕСТЬ. ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ,ЧТО ВСЕ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ 7 ЧЕЛОВЕК:):):)

Ivanka Korol

))))

Жагуда Жумагалеев

Если Вы многоженец и за жемчуг считаете своих детей,то Вы не замочек, а замок. А если о женах и любовницах, то наверняка вы их не соедините.

Фотограф Серёга

ХОД МЫСЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ. ЕЩЁ ОДНО СЛОВО!! А ЕСЛИ ЭТО.........??? :):):)

Жагуда Жумагалеев

любовь?

Фотограф Серёга

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЛЮБОВЬ??? ДУМАЙ!!! ЧТО У НАС ОБЩЕЕ,НО У КАЖДОГО СВОЁ?:):):)

Фотограф Серёга

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЛЮБОВЬ??? ДУМАЙ!!! ЧТО У НАС ОБЩЕЕ,НО У КАЖДОГО СВОЁ?:):):)

((
(((N@din)))

о чудо!!!вы вернулись,сударь!!!я думала мы Вас лицезреть больше не будем!!!приветик!!!

Фотограф Серёга

ПРИВЕТ! Я ОФОРМЛЯЮ СВОЮ СТРАНИЧКУ. :):):)

Владислав Вольфрам

Они жемчуг а вы замочек который оберегает то ценное ну мне кажется что это семья ?

Фотограф Серёга

НЕ СОВСЕМ

Павел Котов

что нибудь из гете-байрона? или это про мысли? (вопросы ответа не требуют)

Фотограф Серёга

НЕ С ТОЙ ОПЕРЫ! ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ!!! ЗА СРАВНЕНИЕ ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! НО ВОПРОС ПРИДУМАЛ Я И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ВЫ ПОЗЖЕ С МОИМ ОТВЕТОМ СОГЛАСИТЕСЬ. ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ **С ЧЕМ МОЖНО СРАВНИТЬ ЖЕМЧУГ,ЗВЕНЬЯ И ИМ ПОДОБНОЕ ИЗДЕЛИЯ?::):)

Nimurhi Etergenchik

Если честно,то это какая то загадочная аквабадабра...

Фотограф Серёга

НО КОГДА Я НАПИШУ СВОЙ ОТВЕТ---АБСОЛЮТНО УВЕРЕН,ЧТО ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСИТЕСЬ:):):)

Nimurhi Etergenchik

Ну,это зависит от самого ответа...Давай,колись!

Алёна Назарова

интересно, какой же правильный ответ...)

Фотограф Серёга

СЕГОДНЯ В 00:00 ОТВЕЧУ САМ .ПРАВДА ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА И С ПЕДАГОГИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ДОГАДАЕТСЯ РАНЬШЕ.НО ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ (нахождения вопроса) ТОЛЬКО ДВОЕ ОТВЕТИЛИ ПРАВИЛЬНО . АЛЁНА ПОДУМАЙ,ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЕГО *бусинки* И ИМЕННО ОН ИХ СОЕДИНЯЕТ И ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НИХ ОН ТАКЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЖЕ *бусинкой** НО У НИХ СВОИ ОЖЕРЕЛЬЯ. :):):)

Алёна Назарова

может быть, дети )

Людмила Перминова_Терновская

О. как все запутано...сплошные перлы.

Фотограф Серёга

ДА ВЫ,ЧТО ДАЖЕ ДЕТИ ЭТО СЛОВО ЗНАЮТ!!! И У НИХ ОНО НАЧИНАЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ГДЕ-ТО С ГОДИКА. ВЫ ЗАВТРА САМИ БУДЕТЕ НАД СОБОЙ СМЕЯЬТСЯ!!!:):):)

Фотограф Серёга

ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННОЕ РЕШЕНИЕ!!! САМИ,ТО ПОНЯЛИ???

Ferari Sinay

Мысли? Морщины? Жизненый опыт

Фотограф Серёга

ДРУГОЕ!!:):):)

Ferari Sinay

ясно

Ольга Заяц

это мысли.

Ольга Заяц

РОД

Фотограф Серёга

НЭТ!!!:):):)

Фотограф Серёга

НЭТ!!!:):):)

Ольга Заяц

На нэт и суда нэт.Не знаю!

Светлана Баглай

не знаю

Фотограф Серёга

А ЕСЛИ ПОДУМАТЬ? ДЕВУШКА 22 ЛЕТ ОТВЕТИЛА ПЕРВОЙ НА ПЕРВОЙ ЖЕ МИНУТЕ ПОЯВЛЕНИЯ ВОПРОСА ЗДЕСЬ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ОНА ТАК ОДНА И ОСТАЛАСЬ,ПЫТАЛИСЬ ОТВЕТИТЬ ОКОЛО 100 ЧЕЛОВЕК. ВОПРОС ПРИДУМАЛ СЕГОДНЯ,НО С МОИМ ОТВЕТОМ ВАМ БУДЕТ ТРУДНО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ. ОТВЕТ--ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ. И ЭТО СЛОВО ВЫ ЗНАЕТЕ С ДЕТСТВА!!!:):):)

Сафтар Ахадов

сильно

Фотограф Серёга

СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ.ВЕДЬ ЭТУ ФРАЗУ ПРИДУМАЛ ВЧЕРА Я САМ. И ТОЛЬКО ДВОЕ ПОНЯЛИ,О ЧЁМ Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ. ЭТО--МОИ ДРУЗЬЯ. ОНИ ДАЖЕ МОГУТ И НЕ ЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА И ТОЛЬКО Я ОДИН ЗНАЮ ИХ ВСЕХ И ДОРОЖУ ИМИ. И У КАЖДОГО ОНИ СВОИ **ЖЕМЧУЖНЫЕ ОЖЕРЕЛЬЯ** ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО И ВСЕГО ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ БЛИЗКИМ,РОДНЫМ И КОНЕЧНО ДРУЗЬЯМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И ЧИСТОГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ. КРЕПКО ЖМУ РУКУ. С ув,СЕРГЕЙ ПРАВОСУДОВИЧ

Сафтар Ахадов

спасибо!!!!

Катерина Трофимова

семья.

Фотограф Серёга

А ЕЩЁ КТО?:):):)

Фотограф Серёга

А ЕЩЁ КТО?:):):)