Вз
Взвод

…Нас память в лабиринты вновь уводит. Теряются события и лица , ведь всё, что с нами в жизни происходит впечатает морщинистой страницей.Уходят в даль с романтикой и юность. Порывы ветра кажутся сильнее, обиды -перечёркивает Мудрость!Любовь -тёплом свечи своей согреет! Уходят 🎼🎼🪗🎷🎸🎻Музыканты и поэты 📚📖, оставив на прощание свои Души , мы станем все не много, но взрослее, когда друга друга научились -слушать !!!🖼

Ответы
Аделина Свабода

Да. Слушать дано не всем.

Вз
Взвод

Бывает 🙂

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️🥲👍

Вз
Взвод

🤗

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏💝

Вз
Взвод

🤝🤗

Алекс Венцель

Хорошо сказано...))))

Вз
Взвод

Обязательно найду , тем более если это ещё и песня .

Алекс Венцель

Сорок восемь лет назад я познакомился со своей будущей женой и она открыла мне мир самодеятельной песни. Я даже не подозревал что в нашей стране столько талантов. Особенно мне оказались близки песни Юрия Визбора потому что его биография оказалась почти копией моей жизни...

Вз
Взвод

Благодарю за откровенность , я тоже сталкивался с авторской песней бываю иногда участником , очень надеюсь, что Вы до сих пор вместе с той, которая открыла Вам искусство …

Алекс Венцель

Да, мы вместе...Я пишу небольшие рассказы и если есть желание почитать заходите на мою страницу: Проза.ру автор Алекс Венцель...Если возникнут вопросы отвечу на любой.))))))

Вз
Взвод

Принято ))

Суфия Каримова

Станем

Вз
Взвод

Так точно -станем

Hi
Hiреr

Браво!

Вз
Взвод

Благодарю Вам

Инка Всесвятская

👍🙂

Вз
Взвод

🤝🙂

Артур

🦒

Вз
Взвод

Ему видней …

Со
Солнце.

*