Rokinrou Darkless

почему делают татуировку возлюбленного или возлюбленной а если они расстанутся небудитли это глупa?

Ответы
Ольга Глинка

это не глупо...но всегда преждевременно...Я бы поняла если бы такие наколки делались по прошествии 10 лет...Вот тогда да....это было бы замечательно....

Ирина Конотопова

Вот именно. Что для каждого возлюбленного тату набивать? А потом в старости сидеть и вспоминать вот я меня был Вася а вот был Петя)

Rokinrou Darkless

bez tatu i tak mojno spomnit)

Ирина Конотопова

А может и вообще не стоит некоторых помнить

Rokinrou Darkless

est6 takie lyudi kak popala obrashayutca kogda im skajesh primom chto postupok hrenoviy ihniy im ne nravitca obishayutca,

Не
Нея

будет. так как каждый день это напоминает, какими счастливыми вы были и какой сволочью он оказался потом.

Вера Соломенникова

глупо уже то,что человек себя разрисовывает,это раньше делали только рецидивисты

Рита Ларина

Расстанутся-перебьют тату или сведут,главное что их устраивает то,что они делают

ИНКОГНИТО *

сейчас технологии позволяют татушку выжечь или нанести новый рисунок сверху)

Елена Фролова

если это делают то о том что возможно расставание нет и мыслей

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну её делают потому что думают, что не расстанутся никогда.

~• 🌺 •~

Это ужасно глупо, есть другие способы проявления любви!

Rokinrou Darkless

naprimer?)

Ирина

И страшно, к тому же..а если другой будет?)))жуть

Алёна Ефимова

татуировки делать на теле это и есть глупо!

Елена Остаева

еще как будет. .....80 лет - а на жопе "a lav you"

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

мало того глупо еще и грех тату делать

Дог Хантер

С таким же именем искать буду😂😂😂

Людмила Простолюдмила

или растолстеют и тату растянется)))

Темный Ангел

Глупо вообще такие тату делать

Наталья Рожок

когда делают..не думают об этом

Ал
Александра

..будет! Но поздно будет)))))

Нина Веселова

Глупее и быть не может.....

Ольга Мишина

Татуировки это глупость