Камола Насирова

А зачем в Марсе сажать картошку ?)))Илон Макс достал ))

Ответы
Томас Манн

возможно в его коварные планы входит уничтожить всю селсхохозяйственную культуру на земле и потом продавать нам выращенную на марсе картошку за бешанные деньги или за наши органы.... Илон Маск это шайтан

Камола Насирова

что то подозрительно

Томас Манн

🙂 иногда надо предвидеть беду

Камола Насирова

вы правы

Вячеслав Коршунов

Аналогичный случай был в нашей деревне... Сажали картошку в огородничестве Таймыр. 2 мешка посадили- полтора сняли. Сомнительная затея.
Видимо, "Марсианина" посмотрел ))

Максимилиано Чизанто

Илон - жидомасонский шпион.
Вот зачем. Затем, что никто на Марс никогда не полетит.
А вот поговорить... Чтоб баки позаливать молодёжи....
Это завсегда.

Камола Насирова

очень даже похоже на то

Максимилиано Чизанто

Так и есть.
Задумайтесь, как это он?
Сынка обыкновенной топ-модельки?
Стал вдруг? Космическим миллиардером?
Всё жиды спонсируют. 100%.

Камола Насирова

да странно

Валерий Шилов

3,1415…здаболом Маск оказался. Интернет его слишком медленный и миллионов субсидий его фирма лишилась. А в картошке он - вообще баран.

Камола Насирова

тоже так думаю

Геннадий Попов

Давным-давно Долматовский и Мурадели утьверждили, что: Звёзды встретятся с Землёю расцветающей, И на Марсе будут яблони цвести

Камола Насирова

помню эту песню

Мишка Квакин

Во,,.. во.. Чо он доеб.. Со своей картохой... Вот сделал бы пригодные условия для проживания. Тогда и мы колорадского жука подбросим

Татьяна Черненкова

Значит ему это надо, хочет на рынке торговать картофелем , аот и кидает идею о картошке ...да ещё на Марсе )))

In
Ingritis

Да свалить туда хотят глобалисты! Развязать ядерную войну и смыться! Потом вернуться и править миром!

Камола Насирова

скорее всего так и есть

In
Ingritis

Ведь прилетев после ядерной катастрофы, они для жителей, выживших после ада будут почти богами!

Камола Насирова

это точно

Нептун

мне он видится как фрик какой то, просто лицо какой-то структуры, он сам просто вещатель чужой работы

Камола Насирова

вы абсолютно правы))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Илон Маск - красава! Богатейший, умнейший, креативнейший! Амермканский новатор и предприниматель! 👍

Камола Насирова

не сомневаюсь

Ал
Алексей

хитрый жулик . никто нигде человек не сможет жить кроме земли . если в кубышке но это жизнь?

Ал
Алексей

уверяю вас не будет жизни на других планетах

Камола Насирова

однозначно

Ал
Алексей

смешно даже тут немного магнитые бури или еще что и мы мрем а там совершенно другое

Камола Насирова

ну конечно

Ал
Алексей

нет бы нам тут дать хорошо пожить . а миллиарды тратят на личную выгоду

Елена Киселева

Уж лучше яблони,как при социализме обещали. Помните: " И на Марсе будут яблони цвести"...

Камола Насирова

да точно было бы красиво ))

Елена Киселева

И я о том же

Камола Насирова

доброго вам ночи и отличного настроения

Камола Насирова

спасибки огромное

Антонио Гареев

Как зачем? Думает туда Лукашенко отправить, заманив его таким образом.😂😅🤣😂😅🤣

Василий Тимощук

Вы - не понимаете... ))) он там себе огород завести хатит... больше же - негде ! ))

Камола Насирова

хорошо а я тут при чем

Василий Тимощук

завидуете, что ли ?

Камола Насирова

чужому сумашествию завидовать нельзя

Василий Тимощук

это - не совсем, так ...

Чи
Чин

он безнадёжно отстал, мы уже на Юпитере кукурузу сеем и марсианам продаём

Камола Насирова

хи хи хотелось бы верить

Андрей Акбаров

надо его туда отправить с мешком картошки пусть сажает, а мы посмотрим😉

Камола Насирова

надо ))

Камола Насирова

спасибки ))доброго вам дня и отличного настроения

Андрей Акбаров

Тоже, радуйся жизни Камола! Будь Здорова!

Камола Насирова

спасибки

John Sinclair

Она там больше по размеру будет,как арбуз,из за низкой гравитации😁👍

Камола Насирова

в Йемени тоже картошка не хилая с полкило и больше

John Sinclair

на Марсе картошка выросла бы 10 кило,хотя конечно на Марсе она бы весила меньше.Но если бы её экспортировали на Землю,то мы бы тут покупали в супермаркете картошку с арбуз величиной.🙂👍

Камола Насирова

понятно

Kotvasjka

Походу кто то готовится сильно здесь нагадить и свинтить по дальше

Камола Насирова

скорее все

Николай

Ну это русские будут сажать. А арабы будут верблюдов пасти там.

Камола Насирова

Да,язык совсем другой

Николай

Я просто спросил, мы давно когда-то общались и вы говорили, что в Ташкенте застряли из-за ковида..

Камола Насирова

да было такое )) я уже и живу в Ташкенте а работаю в Йемени

Николай

По слухам, Йемен, самая арабская из арабских стран.

Камола Насирова

Да есть такое

Sergey Lomov

🖼 чем он вам не нравится.

Камола Насирова

не то что не нравиться ))

Sergey Lomov

тогда ровняйтесь на его креативность.

Камола Насирова

мне и своего хватает😀