Вл
Владимир.

Наступил Июль - разгар лета и отпусков.
А кто смежник нашей Бабы Яги по профессии и всегда подменяет её на время отпуска, а Баба Яга его: 🦧
1. Атлант.
2. Леший.
3. Прокруст.
4. Сфинкс.
5. Харон.
6. Цербер.

Ответы
Искорка.

Ну если избушки на курьих ножках это были своего рода склепы. Мерзлую землю копать тяжело, а леса много. То и хозяйка этой избушки, коллега Харона

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё верно. Но я склоняюсь к мысли, что Избушка - это Портал входа в потусторонний мир, когда она стоит к нам задом.🤝🌹

Искорка.

Порталы и тд это из области казуистики. А хоронить как то родных надо было, чтоб звери не добрались

Вл
Владимир.

Спасибо. Увижу кого-то из них, а скорее всего Анубиса, обязательно уточню.🙊🌹

Татьяна *

Смедник по отпускам? По лету? По избушке? По функционалу?

Татьяна *

Житель. Избушка-гроб

Вл
Владимир.

Фантазировать можно бесконечно.
Удачного дня!🌹

Татьяна *

"МОРФОЛОГИЮ СКАЗКИ" ПРОППА почитайте

Вл
Владимир.

Спасибо. Учите Вашего мужа, если он у Вас есть, в чём я сильно сомневаюсь, брюки гладить.😍
Баба Яга пришла к нам не из сказки, а из языческих верований наших предков, как Леший и Дед Мороз.🤝

Татьяна *

Сразу видно умного и воспитанного мужчину

Анна Савина

Из всех только Леший подходит. Остальные все не наши.

Анна Савина

Спасибо.

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Анна Савина

И вам того же.

Виктор

у нее была сестра Середа.... думаю она

Вл
Владимир.

Мы все верим в сказки до конца жизни.

Виктор

в сказках как и пословицах заключена народная мудрость

Вл
Владимир.

Да, конечно. Многовековая.
Хорошего вечера!

Виктор

и вам хорошего настроения

Ина Ева

Заморочивать Вам бы нас по-крупному)

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль хорошая. Буду вопросами торговать по предоплате.😍🌹

Галина

остается Харон, раз ее заместитель

Вл
Владимир.

Да, мне нравится. Поэтому я и предложил её на Ваше усмотрение.
Мне нравится сама мелодия, не важно похожа она на оригинал или нет.
Я ж не экзамен принимаю. Трактовка интересная и исполнение на уровне.
А если бы я никогда не слышал до них Бесаме?
Хорошего дня!

Галина

тогда воспринималось, как должное но это же -дилетант и не стоит внимания на нее обращать.

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...

Галина

желаете сказать ,товарищей нет ,согласна .

Роман

У Бабы Яги... своя ячейка)))

Вл
Владимир.

Да, но у кого-то из перечисленных персонажей ключ подходит к ячейке Бабы Яги, а её ключ к его ячейке.🤝

Роман

😁

Ольга Веселова

Ну конечно же кощей

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Кощей - это злой чародей.
А коллега нашей Бабы Яги - Харон, проводник душ умерших в загробное царство.🌹

Ольга Веселова

Понятно

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Ольга Веселова

И вам😊

Галина Смирнова

Леший.)

Вл
Владимир.

Вы оскорбили меня первая - дав мне понять, что я не разбираюсь в том, что пишу.
Я повторил то же, но открыто.
Вам не понравилось? Мне тоже.
Освежите память.
/Галина Смирнова

Баба Яга,Леший,Карабас-Барабас-все это сказочные персонажи,а не мифические./
Убедились в своей попытке объявить меня невежей?
Вот я и сравниваю один мифологический персонаж с другим.
Желаю быть более учтивой и не наступать вновь на те же грабли в дальнейшем.
А за жёсткость с целью наглядности приношу свои извинения Вам, как женщине преклонного возраста.🌹

Галина Смирнова

Спасибо за совет.Удачи!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Люблю Тюльпаны

Леший

Вл
Владимир.

Да, но уже без конкретных обязанностей - свободный художник, фрилансер.

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🌹

Люблю Тюльпаны

У нас уже ночь. Но все равно спасибо 🙂

Я? Кто?!

Харон

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Коллега.🤝🌹

Я? Кто?!

🙂🤝✌️

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Я? Кто?!

Мерси!

Марина Селедцова

Леший

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Леший - это Лесничий.
Харон - проводник душ умерших в загробное царство.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Бабулька Из Гадюкино.

леший

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Леший - это Лесничий.
Харон - проводник душ умерших в загробное царство.🙊🌹

Александр Рузметов

Леший

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет. Леший - хозяин леса.
Харон - проводник душ в царство мёртвых.🤝

Татьяна Tatiana

и вам!

Татьяна Tatiana

спасибо!!!

Станислава Яворская

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Леший - это Лесничий.
Харон - проводник душ умерших в загробное царство.🤝🌹

Станислава Яворская

ого не знала😍

Вл
Владимир.

Её ведь полное имя - Баба Яга Костяная Нога, то есть нога скелета, лишенная плоти, служащая пропуском в мир мёртвых. А Избушка - это Портал в Потусторонний мир.

Станислава Яворская

это вы сами придумали

Вл
Владимир.

Про Избушку - домыслил, а про Бабу Ягу - нет. Она персонаж славянской мифологии, как Харон греческой.

Станислава Яворская

красиво😆

Вл
Владимир.

Да, древние тоже знали толк в красоте, любили и делали красивые вещи.

Графиня

Вл
Владимир.

Спасибо, Графиня.
Не совсем. Леший - это Лесничий.
Харон её коллега. Проводник душ умерших в загробное царство.🙊🌹

Графиня

Она же с Лешим в лесу живёт.

Вл
Владимир.

Да, но обязанности и профессии у них разные.

Графиня

Какая обязанность у бабы Яги?

Вл
Владимир.

Баба Яга Костяная Нога является проводником душ умерших в загробное царство.
Как Харон.🤝

Га
Гала

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Леший - это Лесничий.
Харон её коллега. Проводник душ умерших в загробное царство.🙊🌹

Га
Гала

Ой, а вы у них в отделе кадров зараравляете)

Вл
Владимир.

Да, инспектор-кадровик. Чтобы всё по графику.😍🌹